Загрузить еще

Оля Полякова оседлала хрустального коня за 5 тысяч долларов

Оля Полякова оседлала хрустального коня за 5 тысяч долларов
Фото: Фото: пресс-служба Оли Поляковой

Осенью 2015 года Оля Полякова отправилась в свой первый масштабный тур по городам Украины с шоу "Шлёпали шлёпки", который охватил 28 городов. Апофеозом тура стало выступление Суперблондинки в киевском STEREO, очевидцами которого стали более четырех тысяч зрителей. Однако амбициозной артистке этого мало. Полякова намерена добиться, чтобы ее выступления смотрела многомиллионная аудитория.

Поэтому Оля подготовила очередной подарок для своих поклонников – на своей официально странице в Fаcеbook Полякова анонсировала полнометражную видео-версию шоу-программы, которую представит ко Дню всех влюбленных 14 февраля.

Оля сменит 8 ярких нарядов. Фото: пресс-служба Оли Поляковой 

Зрителей ожидает двухчасовой сеанс мощнейшего вокала и безупречного юмора от главной Суперблондинки страны. В видеоверсию шоу-программы войдут не только известные "Шлепки", "Люли", "Любовь-Морковь", "Первое лето без Него", но и новые синглы. В целом 25 композиций, среди которых ремейк на песню Скрябина "Хлопці-олігархи".

За время шоу Оля сменит 8 нарядов, а в конце выступления появится на сцене верхом на хрустальном коне в натуральную величину стоимостью более 5000 долларов.

 

Новости по теме: Оля Полякова