Загрузить еще

Супруг не смог приехать на юбилей Ольги Бузовой

Супруг не смог приехать на юбилей Ольги Бузовой
Фото: Ольге Бузовой 30! Фото: Инстаграм

Еще с вечера экс-участница, а ныне телеведущая реалити-шоу "Дом 2" Ольга Бузова начала принимать поздравления с юбилеем. Подруги девушки пришли ее поздравить с букетами цветов и ювелирными украшениями. "Хорошо, что я не легла спать. У меня сумасшедшие и самые лучшие подруги", - прокомментировала поздний приход подруг Ольга Бузова.

Подруги подарили браслет от ювелирного дома Cartier. Фото: Инстаграм

Супруг телеведущей, футболист Дмитрий Тарасов из-за работы приехать к любимой не смог. Вместе с "Локомотивом" спортсмен находится на сборах в Дубаи. Однако такая ситуация для пары не в новинку, поэтому Дмитрий все продумал заранее. Ровно в полночь Оле принесли роскошный букет алых роз. А еще футболист трогательно поздравил свою зазнобу в социальных сетях.

- Любимая моя девочка! Я поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе самое главное - здоровья, всего остального мы вместе добьёмся! Хочу, чтобы ты знала, что я всегда буду рядом с тобой! Я счастливый, потому что у меня есть ты! С днём рождения, родная! Я люблю тебя и больше слов не нужно!, - написал Тарасов.

Цветы от любимого супруга. Фото: Инстаграм 

Сама же Оля поблагодарила в этот день своих родителей.

- Ну вот я и родилась. И первое, с чего я хочу начать свой день - это со слов благодарности моим родителям! ‍‍‍‍‍‍‍‍‍Папа и мама, я только со временем начала понимать всю ценность того, что вы в детстве для меня делали. Благодаря вашему воспитанию я выросла целеустремлённой, сдержанной, не распущенной, доброй, благодарной, чуткой, собранной девушкой, вы воспитали во мне правильные ценности! И я всю жизнь буду говорить вам: СПАСИБО!. Спасибо вам за меня! Я вас люблю!, - написала Ольга в Инстаграм. 

Грандиозное празднование юбилея Ольга перенесла на неделю, чтобы любимый мог присутствовать. А сегодняшний день она проведет в компании младшей сестры и лучшей подруги. К слову, такая же схема празднования была и в прошлом году. В честь своего 29-летия Бузова закатила шикарную вечеринку с приглашенными звездами. Остается только догадываться, что теледива устроит на свой 30-летний юбилей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

4:0 в пользу Настеньки, или Шпагаты Волочковой

В Instagram Анастасии Волочковой равных нет: балерина никогда не устает удивлять поклонников экстравагантными снимками. Многие знают, что скромных купальников в ее чемодане не бывает. Да и сама она любит повторять: "Скучать я вам не дам! Ждите событий! Ну и не забывайте про шпагат, растяжку, спорт и чувство юмора!" А делать шпагат с такой фантазией не каждый сможет. Смотрите сами! 

 

Новости по теме: Ольга Бузова