Загрузить еще

Снимок Эвелины Бледанс в соцсетях вызвал скандал среди ее поклонников

Снимок Эвелины Бледанс в соцсетях вызвал скандал среди ее поклонников
Фото: Фото: instagram.com.

Известная телеведущая разместила в своем Инстаграме провокационный снимок, на котором целует в губы певицу Лолиту.

"Могут ли женщины целоваться в губы? А подругу? А любимую артистку? А в Кремле? Почему нет?", - подписала Бледанс фото.

Снимок вызвал настоящий скандал в социальной сети, разделив поклонников актрисы на два "лагеря".

Снимок вызвал бурную реакцию у поклонников. Фото: instagram.com. 

"Ужас",  "Неприятное фото", "Тети перебрали", "Не могут женщины целоваться в губы, это противоречит природе и Богу... Не выпендривайтесь, Лолита вообще малоприятная тётка", "Напоминает трансвестита",  "Просто жуть, так еще и в самом центре столицы устроить такой разврат...на самом деле ни чести ни ума это вам не прибавляет", "А мир все катится и катится в бездну разврата! Чему могут научить эти женщины своих детей"написали одни пользователи сети.

Другие же постарались защитить своего кумира. "Даааа....в 2016 гомосятина,в 1980 просто подруги целуются...дожили", "Где вы пропаганду увидели? Причем здесь лесбийская любовь? Причем здесь вообще любовь? Это же прикол!", "Обе нормальные женщины,причем тут вообще лесби?Эвелина прекрасная мать и любящая жена!а вам бы лишь языками почесать!"

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эвелина Бледанс о попадании в "черный" список: Я "чайник" в политике и не разделяю, где Украина, а где Россия 

Среди прочих в новый перечень персон нон грата Минкульт внес и имя родившейся в Ялте актрисы Эвелины Бледанс. С 1991 по 2005 годы она являлась участницей комик-труппы "Маски" и жила в Одессе, а потом уехала строить карьеру в Россию.

- Я не обращаю внимания на "черные" и "белые" списки – все это кажется мне странным, - рассказала в беседе с "КП" в Украине" артистка. - Но сейчас мне очень печально, что и меня решили туда внести… Я никогда не вступала в политические дебаты в отношении  Украины и России, хотя меня постоянно звали на политические дебаты в разные ток-шоу. И я не считаю себя причастной как-либо к этой борьбе, и продолжаю дружить со своими украинскими друзьями, а у меня их много в Украине: все мои ребята из "Маски-шоу". К тому же, я прожила в Одессе огромную часть своей жизни – там у меня был муж, свекровь. В  Украине проживают мои близкие и дальние родственники - сестра…

Новости по теме: Эвелина Бледанс