28501
0
17 апреля
Загрузить еще

В свой день рождения Волочкова порадовала фанатов новыми фотожабами

В свой день рождения Волочкова порадовала фанатов новыми фотожабами
Фото: Волочковой исполнилось 40. Фото: Инстаграм балерины.

Одной из самых популярных балерин Анастасии Волочковой исполнилось 40 лет.  В свой праздник она решила порадовать фолловеров не только очередным шпагатом, но и несколькими удачными фото и видео жабами.

- Ребята, мой ДР начался. Увидев эту видеожабу на мой мальдивский шпагат, я улыбнулась!!!! Спасибо за позитив тому, кто это сделал!!  Ржака до слез!!! Многие за это деньги платят.. А вы у меня - бесплатные пиарщики!!! Давайте конкурс объявим! Кто круче и смешнее на мои фото сделает фото или видео жабу! – подписала балерина одну из "видеожаб".

 

 

Ребята,мой ДР начался.😊 Увидев эту видеожабу на мой мальдивский шпагат,я улыбнулась!!!!😂😂 Спасибо за позитив тому,кто это сделал!!💃🏼 Ржака до слез!!!😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻 Многие за это деньги платят..🙈 А вы у меня-бесплатные пиарщики!!!👍🏻😂 Давайте конкурс объявим! Кто круче и смешнее на мои фото сделает фото или видео жабу!!😂😂👍🏻👍🏻 Ребят! Вы супер!!💃🏼. Реально смешно.. #шпагатволочковой #шпагат #волочкова #фотожабы #мальдивы #волочкованамальдивах #beautiful #спасибо #я #мояжизнь #балет #ржакадослез #явасобожаю

Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Правда, при этом она не назвала, какой приз получит победитель. В то же время балерина показала еще одного претендента на победу – неизвестного мужчину, сымитировавшего "фото с пачкой" Волочковой:

Фотожаба порадовала Волочкову. Фото: Инстаграм балерины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

4:0 в пользу Настеньки, или Шпагаты Волочковой 

Сегодня одной из самых популярных балерин - 40! Мы решили вспомнить знаменитые фотошедевры Насти, которые сведут с ума кого угодно

В Instagram Анастасии Волочковой равных нет: балерина никогда не устает удивлять поклонников экстравагантными снимками. Многие знают, что скромных купальников в ее чемодане не бывает. Да и сама она любит повторять: "Скучать я вам не дам! Ждите событий! Ну и не забывайте про шпагат, растяжку, спорт и чувство юмора!" А делать шпагат с такой фантазией не каждый сможет. Смотрите сами! 

 

Новости по теме: Анастасия Волочкова