28501
0
27 марта
Загрузить еще

Фагот из ТНМК устроил крещенские купания в Африке

Фагот из ТНМК устроил крещенские купания в Африке
Фото: Фагот таки нашел себе ополонку. Фото: Фейсбук.

Вот уже вторую неделю Олег Фагот нервирует сообщество Фейсбука фотографиями с отдыха. Вместе с компанией друзей, среди которых и его возлюбленная дизайнер Ольга Навроцкая, он отправился на островной архипелаг в Индийском океане, который находится аккурат напротив берегов Танзании.

Незнайка на Занзибаре. Фото: Фейсбук.

Бирюзовая вода и белоснежный, похожий на муку, песок, над которым склонились пальмы. Температура воздуха – 29, воды – 28. Вот вам и пляжный отдых в Африке. Занзибар с недавнего времени стал еще одним приоритетным направлением в туризме, причем цены не выше чем на Шри-Ланке, хотя лететь в полтора раза дальше.

Ольга Навроцкая старательно "постит" свои фотографии без Фагота. Фото: Фейсбук.

Помните из Корнея Чуковского: "Мы живём на Занзибаре, В Калахари и Сахаре, На горе Фернандо-По, Где гуляет Гиппопо По широкой Лимпопо"? Маленький Олег Михайлюта наверняка слышал эти стихи от своей бабушки и вот уже 41-летний Фагот топчет занзибарские пляжи.

Бирюзово-белое пространство Занзибара. Фото: Фейсбук.

За день до Крещения Фагот, бродя среди песков написал в Фейсбуке: "Завтра треба буде десь ополонку знайти". А с утра 19 января, позируя на фоне бассейна отрапортовал: "Знайшов собі ополонку...Зі Святом, друзяки!;)".

Фагот и следы на песке. Фото: Фейсбук.