Загрузить еще

Юрий Антонов попал в больницу с инфарктом

Юрий Антонов попал в больницу с инфарктом
Фото: Известный композитор и певец Юрий Антонов в понедельник вечером был экстренно госпитализирован в больницу. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Известный композитор и певец Юрий Антонов в понедельник вечером был экстренно госпитализирован в больницу. Он находился дома, когда почувствовал резкую боль за грудиной. Сам вызвал скорую помощь. Врачи доставили музыканта в одну из столичных больниц с подозрением на инфаркт. В стационаре диагноз подтвердился. Из приемного отделения Антонов был переведен в реанимацию.

Правда артист тут же опроверг эту информацию. На наш вопрос, что с ним случилось, коротко ответил: "Я просто неудачно посидел в ресторане. Отравился какой-то некачественной едой". После этого отключил мобильный телефон.

Напомним, полтора месяца назад у Юрия Михайловича тоже были проблемы со здоровьем. Тогда он отменили концерты в Кремле. Как рассказал помощник певца, он порвал связки на ноге, поэтому в течение двух месяцев артисту нельзя выходить на сцену. Но слова своего секретаря тут же опроверг Юрий Антонов, сообщив, что несмотря на отмененные концерты, с ним все в порядке. Что же…. Не каждый мужчина любит рассказывать о своих недугах. Как бы то ни было, мы желаем Юрию Михайловичу скорейшего выздоровления и встречи на его концертах.

Новости по теме: Юрий Антонов Болезни