28501
0
27 марта
Загрузить еще

Екатерина Климова изменилась до неузнаваемости

Екатерина Климова изменилась до неузнаваемости
Фото: Актриса радуется, что многие не узнали ее в киношном образе. Фото: Instagram

Правда, изменения во внешности – временные. Мы-то знаем, что Екатерина Климова сейчас работает над 4-серийным фильмом под названием "Я люблю своего мужа" (эту историю кинокомпания Star Media снимает в Киеве). Но поклонники актрисы удивились. На днях Климова опубликовала в своем Instagram фотографии, на которых она запечатлена в образе жгучей брюнетки с серыми глазами: многие любимую артистку попросту не узнали.

- Да, линзы и парик. Здорово, что многие не узнали меня. Этого мы и добивались с художниками по гриму и костюму проекта "Я люблю своего мужа". В общем, дело ясное, что дело темное, - успокоили своих френдов Екатерина.

Поклонники Екатерины Климовой считают ее прекрасной и без фирменного "изумрудного взгляда". Фото: Instagram

По сюжету картины героине Климовой придется вести с собственным мужем двойную игру: быть одновременно хорошей хозяйкой и заботливой женой Ольгой, а на сайте знакомств - сексуальной Эммой.  

- Глава семейства Сергей  стал воспринимать свою супругу, как  мультиварку, кухонный комбайн и стиральную машину, вместо эффектной и умной женщины. И для разнообразия ощущений регистрируется на популярном сайте знакомств. Ольга, случайно узнав о виртуальной измене, решает ему отомстить, - рассказывает продюсер картины Галина Балан-Тимкина. - Наша домохозяйка появляется на том же сайте под именем Эмма и начинает вести двойную игру.

Новости по теме: Екатерина Климова Кино