28501
0
27 марта
Загрузить еще

Похудевшая Хайден Панеттьери показала бюст на "Critics' Choice Awards"

Похудевшая Хайден Панеттьери показала бюст на
Фото: Фото: REUTERS

В Калифорнии (США) прошла церемония вручения наград премии кинокритиков США "Critics' Choice Awards 2016". Ее традиционно называют репетицией перед "Оскаром". Многие актеры, удостоившиеся победы на "Critics' Choice Awards 2016", получают аналогичные награды и на "Оскаре". А для девушек это отличный повод проверить свои силы на красной дорожке.

Многие актрисы в этот вечер отдали предпочтение платьям с глубоким разрезом сбоку. Видимо, слава Анджелины Джоли не дает им покоя. Стройные ножки в вечерних туалетах продемонстрировали беременная Лив Тайлер, Дженнифер Энистон, пришедшая на церемонию с супругом Джастином Теру, Роузи Хантингтон-Уайтли, Сара Хэй.

Фото
Фото
18 Января 201612:51

Но еще дальше пошла американская невеста Владимира Кличко, актриса Хайден Панеттьери. Молодая мама блистала на красной дорожке в откровенном платье от Maria Lucia Hohan, оголяющем бюст. Хайден заметно похудела после родов, трансформации потерпела и ее грудь, что отчетливо продемонстрировало глубокое декольте.

Напомним, на прошлой неделе Хайден Панеттьери вернулась на съемочную площадку сериала "Нэшвилл" после лечения от послеродовой депрессии.

Фото: REUTERS 
Фото: REUTERS 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Лучший фильм: "В центре внимания"

Лучший актер: "Леонардо Ди Каприо, "Выживший"

Лучшая актриса: Бри Ларсон, "Комната"

Лучший актер второго плана: Сильвестер Сталлоне, "Крид: Наследие Рокки"

Лучшая актриса второго плана: Алисия Викандер, "Девушка из Дании"

Лучший режиссер: Джордж Миллер, "Безумный Макс. Дорога ярости"

 

Новости по теме: Хейден Панеттьери