28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Клип "Экспонат" группы "Ленинград" посмотрели 1,6 миллиона раз

Клип
Фото: Кадр из клипа "Экспонат". Фото: скриншот

14 января группа "Ленинград" показала миру очередной шедевр - клип на песню "Экспонат". Всего за два дня ролик посмотрел более 1,6 миллиона человек. Оно и не удивительно: родной-бытовой юмор из жизни девушки мечтающей о принце, и все это в ярких выражениях. Главную роль в клипе исполнила Юлия Топольницкая.

В общем, большинству представительниц прекрасного пола ее муки и страдания

перед свиданием понять не трудно, а мужчинам наверняка будет интересно узнать закулисье женской красоты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Группа "Ленинград": "Самые матерные песни теперь поет вокалистка"

Скандально известному солисту рок-группы "Ленинград" Сергею Шнурову пошел уже пятый десяток лет. Чувствует он себя, однако, прекрасно, нетрезвым на сцену больше не выходит, со всеми "вредностями" завязал, воспитывает сына Аполлона и, самое главное, в песнях его значительно уменьшилось количества мата!

Теперь, по словам самого Сергея Владимировича, это не так интересно, чем то, чтобы "в более изощренной и замысловатой форме" высмеивать недостатки общества, а особенно современной культуры, которую Шнуров считает откровенно пошлой.

Но поскольку избавление от главных козырей чревато преданностью многотысячных поклонников, Шнуров делегировал полномочия главного матершинника в группе на рыжую бэк-вокалистку Юлию Коган.

Новости по теме: Видеоклип