28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Владимир Пресняков-старший рассказал, почему попал в больницу

Владимир Пресняков-старший рассказал, почему попал в больницу
Фото: Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Тревожные сообщения в СМИ о госпитализации 69-летнего Владимира Преснякова взбудоражили многих поклонников музыканта. Якобы, артист попал в больницу из-за проблем с дыханием, и в скором времени ему предстоит серьезная операция. Но супруга Преснякова развеяла эти слухи и успокоила поклонников.

-  Это катастрофа! - отозвалась о новостях Елена Преснякова, супруга музыканта. - Он уже давно дома. У него был насморк, но он не проходил две недели, а капли перестали помогать. Вот муж и обратился в ближайшую от нас больницу имени Семашко. Ему сделали процедуру и отпустили домой. Концерты пройдут, как запланировано! Он сам сидит сейчас и смеется над тем, как все преувеличили!

Не выдержал шквала новостей и сам Пресняков-старший. Он обратился к поклонникам на странице в соцсети.

-  Дорогие друзья и подруги! Сегодня с утра я почувствовал себя важным государственным человеком! Простое удаление аденоидов вызвало столь небывалое волнение в стране, что я вынужден успокоить население - всё со мной хорошо, только тампоны в носу несколько портят мою брутальную внешность... С некрологами пока повременим, хотя тёплые слова о себе я прочитать не прочь...

 

Новости по теме: Владимир Пресняков