28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Фильм "Хроники Нарнии" получит продолжение

Фильм
Фото: Фото: 1zoom.me

Книги Клайва Льюиса о сказочной стране в шкафе под названием Нарния оказались настолько популярны, что были выпущены три фильма. Но это далеко не конец. Кинокомпания Марка Гордона и eOne и анонсировала выход еще одной картины, сюжет которой будет основан на событиях вселенной Нарнии. Когда выйдет франшиза на основе трилогии "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф", "Хроники Нарнии: Принц Каспиан" и "Хроники Нарнии: Покоритель зари" - пока неизвестно. Однако предполагается, что сюжет будет основан на поисках львом Асланом сына принца Каспиана. Фильм получил название "Хроники Нарнии: Серебряный трон".

- Мы надеемся, что сможем сделать фильм очень скоро. Он будет совершенно новой франшизой. Все оригинальное. Все оригинальные персонажи, но разные режиссеры, и новая команда, - заявил продюсер киностудии Марк Гордон, цитирует его слова издание Independent.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лео ДиКаприо - "Выживший" ради "Оскара"

Вчера в Лос-Анджелесе выдающимся кинодеятелям раздали "Золотые глобусы". В числе прочих "глобусоносцев" оказался и Леонардо ДиКаприо, которому за роль охотника в брутально-поэтичной драме "Выживший" (в украинском прокате - "Легенда Хью Гласса") прочат еще и "Оскар". Заветный. Долгожданный. Сокровенный.

И хотя церемония состоится только 26 февраля, многие уже сейчас нервно бормочут под нос актуальную после прошлогоднего пролета ДиКаприо с фильмом "Волк с Уолл-стрит" мантру: "Дадут – не дадут?". Есть нечто вселенски несправедливое в том, что главный голливудский умница и красавец до сих пор обделен золотым лысым человечком, а ведь номинировали Леонардо трижды! "Я научился не питать иллюзий и не надеяться" - говорит по этому поводу ДиКаприо.

Мы разобрали слабые и сильные стороны фильма "Выживший", вместе с которым актер сражается за главную в жизни награду.

 

Новости по теме: Кино