28501
0
30 апреля
Загрузить еще

Экс-участницу группы "ВИА Гра" заподозрили в терроризме

Экс-участницу группы
Фото: Новогодние каникулы для Романовской были похожи на «Мальчишник в Вегасе». Фото: Instagram Романовской.

29-летняя экс-участница  группы "ВИА Гра" Ольга Романовская (в группе была известна под девичьей фамилией Корягина) новогодние каникулы подругами и детьми проводила в Шамони (Франция). После компания собралась в Турцию. И тут началась череда неприятных событий: добираться домой им пришлось трое суток. По словами Ольги, поначалу они были обворованы таксистом, а потом и вовсе были вынуждены провести ночь в полицейском участке.

- В аэропорту Турции к нам относились по-скотски, улететь оттуда домой мы так и не смогли. Решили лететь через Тель-Авив. Нас задержали с подозрением в терроризме, - сообщила Романовская в соцсети.

Благо, все уже закончилось, и Ольга с родными вернулась домой, о чем она сообщила на своей странице в Instagram:

- Только что вернулись в мою родненькую Одессочку! Грабеж, ночь в турецкой полиции, унижения и угрозы израильской таможни, мои припадки бешенства, куча "сгоревших" билетов и много-много всего другого... Мне наш отдых по количеству дурацких событий напомнил фильм "Мальчишник в Вегасе". Эта поездка нам стоила слишком дорого. Как морально, так и материально. Сегодня я буду нецензурной бранью вспоминать всех тех "добрых" людей, благодаря которым мы более 3 дней находились в дороге. Отныне я постараюсь избегать перелетов через Стамбул и в ближайшие минимум 10 лет не поеду транзитом или с целью отдохнуть в Израиль. Желаю тем, кто все еще не добрался до дома, самого благоприятного разрешения этого вопроса. А вообще, главное, что близкие рядом и здоровы. Все остальное - мелочи жизни, которые чуть позже мы все равно будем вспоминать со смехом.

Новости по теме: ВИА Гра