28501
0
Загрузить еще

На 30-летие Злата Огневич ждет родителей из Крыма

На 30-летие Злата Огневич ждет родителей из Крыма
Фото: Фото: личный архив Златы Огневич

В свой День рождения Злата Огневич решила поздравить самых дорогих ей людей - маму и папу. На своей официальной странице Злата Огневич выложила фотографии родителей и написала строки из самой души: 

 - Любимые Мамочка и Папочка! Вы - самые лучшие на Свете родители. Я очень рада, что моя Душа выбрала именно нашу семью! Спасибо за то, что всегда рядом, даже когда мы так далеко друг от друга! Дай Вам Бог крепкого здоровья, долголетия и множество счастливых дней! Спасибо за мой день рождения и такую прекрасную жизнь.

Родители Златы живут в Крыму и навещают изредка дочь в Киеве. Фото: личный архив Златы Огневич

Родители Златы Огневич проживают в Судаке, а сама певица в одном из последних интервью заявила, что даст концерт на полуострове только после возвращения Крыма украинцам.  

 - Я люблю путешествовать, поэтому решила сделать себе подарок — отправиться в теплую страну, где раньше никогда не была. Посоветовалась с друзьями и остановилась на Арабских Эмиратах. Уже составила себе программу, устрою восточную сказку. День рождения отмечу скромно, в маленькой компании. А после возвращения из отпуска встретимся с родителями, они приедут ко мне из Крыма. Я поехать домой теперь не могу, хотя очень хочется увидеть родные места, - рассказала о своих планах обворожительная Злата Огневич.

Экс-депутат заявила, что споет в Крыму, когда тот снова станет частью Украины. Фото: личный архив Златы Огневич

 

Новости по теме: Злата Огневич