28501
0
Загрузить еще

57-летняя Шэрон Стоун продемонстрировала фанатам, как она выглядит без макияжа

57-летняя Шэрон Стоун продемонстрировала фанатам, как она выглядит без макияжа

57-летняя Шэрон Стоун опубликовала свежий снимок в своем Instagram, чем вызвала восторг своих фанатов и широкое обсуждение в сети. На снимке актриса позирует без макияжа вместе со своим псом Джо.  

- В дождливый день отвечаю на письма вместе с Джо, – прокомментировала фотографию Стоун.

В свои 57 актриса не стесняется демонстрировать не только фото в домашней обстановке и без косметики. Для сентябрьского номера журнала Harper’s Bazaar Шэрон приняла участие в откровенной фотосессии, позируя совершенно обнаженной.

Стоун признается, что не пытается быть первой красоткой мира. Фото: Instagram Шэрон Стоун.

В сопутствующем фотосессии интервью актриса призналась, что сейчас чувствует себя гораздо увереннее, чем после съемок "Основного инстинкта":

- Я знаю, что у меня  дряблый зад, но я и не пытаюсь  быть первой красоткой мира. В определенный момент ты спрашиваешь себя: "А что такое сексуальность?" Думаю, она заключается не в размере груди. Она в том, чтобы получать удовольствие от жизни и любить себя настолько, чтобы суметь полюбить кого-то еще. Если бы я верила, что сексуальность - это пытаться быть такой, какой я была в "Основном инстинкте", у нас всех сегодня был бы трудный день.

Шэрон Стоун также не скрывает, что не раз делала инъекции красоты:

- Они стали обычным  делом, как любая другая бьюти-процедура. Это уже что-то из разряда "накрасить ресницы". И это намного лучше, чем ложиться под нож и выглядеть после этого так, словно твое лицо засосало в турбину.

Новости по теме: Шерон Стоун Инстаграм