28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Собчак отдыхает на Карибах в украинской вышиванке

Собчак отдыхает на Карибах в украинской вышиванке
Фото: Фото: Инстаграм

Для зимнего отдыха Ксения Собчак выбрала остров Сен-Бартелеми, заморское сообщество Франции, которое по праву считают "резиденцией миллионеров". Сен-Барт, как его называют сами французы, расположен на Карибах, неподалеку от Доминиканской республики. Телеведущая катается на яхте, дегустирует французскую кухню в элитных ресторанах острова и, конечно же, занимается спортом. Однако солнце и море так расслабили Собчак, что она даже забыла, как делать некоторые упражнения.

- Полина Киценко (владелица сети бутиков, подруга Собчак - Ред.), срочно выстави и напомни, пожалуйста, упражнение "лестница" из трех разных сетов, а то я помню только первое и последнее из этой триады убийц, - обратилась к подруге Собчак.

Про спорт Собчак не забывает даже на отдыхе. Фото: Инстаграм 

На остров Собчак привезла внушительный гардероб, среди которого и платье-вышиванка от украинского дизайнера Виты Кин, чьи наряды и раньше носила телеведущая. В стилизованных вышиванках от Виты Кин также часто появляются Маша Ефросинина, Валя Грищенко, Хейден Панеттьери и даже первая леди Украины - Марина Порошенко.

Ксения Собчак в стилизованном платье-вышиванке от Виты Кин. Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Ксения Собчак