Загрузить еще

Дакота Джонсон рассказала о роли, которой гордится

Дакота Джонсон рассказала о роли, которой гордится
Фото: Фото: Getty Images

"50 оттенков серого" получил довольно противоречивые отзывы как зрителей, так и критиков. Да что там противоречивые? Будем честными: большинству зрителей лента не понравилась. Об этом свидетельствуют низкие рейтинги на различных базах данных фильмов в Интернете. Главная претензия к ленте: мало эротики и полное несоответствие жанру БДСМ. "50 оттенков серого" Сем Тейлор-Джонсон получились немного наивными. Однако одного отнять невозможно: именно после этого фильма зажглась звезда 26-летней Дакоты Джонсон, дочери легендарной актрисы Мелани Гриффит ("Дикая штучка", "Проект 281").

О роли Анастейши Стил девушка всегда высказывалась очень осторожно. По словам актисы, эта была сложная роль - из-за множества обнаженных сцен. Однако в интервью британскому VOGUE Дакота расставила все точки на "i" и призналась, что гордится съемками в "50 оттенков серого".

- Я горжусь своей ролью в фильме "50 оттенков серого". Мне не нужно ограждаться от этого. Чем чаще я появляюсь на экране, тем яснее публика понимает, как много я могу сыграть. Считаю ли я что это открыло мне дверь в мир кино? Да. Благодаря этому, большее количество людей узнали, кто я такая, - сказала Джонсон.

Девушка призналась, что когда не получает приглашения на съемки, то боится, что она стала никому не интересной в киноиндустрии.

- Почему моя мама не снимается в кино? Она ведь необыкновенная актриса! И почему моя бабушка не снимается? Этот бизнес очень жесткий. Независимо от того, насколько ты хороша, иногда возникает ощущение ненужности. Это очень тяжело. Всякий раз, когда у меня нет предложений сниматься в кино, я начинаю сомневаться, сыграю ли я еще когда-нибудь, - размышляет актриса.

Фото: Рейтер 

Говоря о своих ролях, актриса призналась, что ей нравится сниматься в фильмах, где главных героев показывают без прикрас.

К слову, в 2016 году Дакота Джонсон номинирована на премию "Бафта" в номинации "Восходящая звезда".

ГоворяПосмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/pressa/64147-dakota-dzhonson-ya-gorzhus-svoey-rolyu-v-filme-50-ottenkov-serogo.html

Говоря Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/pressa/64147-dakota-dzhonson-ya-gorzhus-svoey-rolyu-v-filme-50-ottenkov-serogo.html