28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык проводит каникулы с отцом своего сына

Ирина Билык проводит каникулы с отцом своего сына
Фото: Ирина и Аслан неплохо смотрятся рядом. Фото: Фейсбук героя публикации.

Как писала "КП" в Украине", 8 декабря суррогатная мать родила 45-летней Примадонне украинской эстрады сына. Отцом ребенка оказался известный режиссер и стилист Аслан Ахмадов. До этого Ира с этим красивым мужчиной долго дружила, в результате дружба завершилась тем, что они стали семьей. Малыша назвали сложным именем Табриз Аслан Оглы.

На момент рождения ребенка Ахмадов прилетел в Киев, затем дела затребовали его обратно в Москву, однако он пообещал вернуться к Новому году. И сдержал слово. На католическое Рождество Иру и Аслана видели вместе в Национальной опере. Новоиспеченный папочка также выложил в свой Фейсбук фотографию, на которой он заботливо утюжит крошечные ползунки и уверяет всех, что "Счастье есть!".  А сама Билык ради семьи отказалась от любых новогодних предложений и встречала 2016 год не с микрофоном, а с салатом "Оливье" в кругу заметно увеличившейся семьи.

А в минувший уик-энд парочка здорово погуляла в Конче-Заспе, куда их пригласила клипмейкер Елена Винярская. Финал крутой гулянки хорошо виден на видео, которое Ахмадов выложил опять-таки в свой Фейсбук. А пока папа и мама веселятся, за малышом Табризом наблюдают сразу две няни. 

Аслан Ахмадов оказался заботливым отцом и с удовольствием гладит сыну ползунки. Фото: Фейсбук героя публикации.

 

 

Леночка, Васей, спасибо за ваше гостеприимство! Это был замечательный, настоящий новогодний, тёплый вечер!

Опубликовано Асланом Ахмадовым 3 января 2016 г.

 

 

 

Новости по теме: Ирина Билык