28501
0
28 марта
Загрузить еще

Брошеная подружка Ди Каприо сыграет в "Спасателях Малибу"

Брошеная подружка Ди Каприо сыграет в
Фото: Фото: Интсаграмм героини публикации.

Американские киношники в отсутствие свежих идей покусились буквально на святое – на телесериал о спасателях, которые патрулируют пляжи округа Лос-Анджелес в Калифорнии. Он шел на экранах десять лет – с 1989 по 1999 годы и попал в Книгу рекордов Гиннеса, как самое просматриваемое телешоу, которое за все время посмотрели более чем 1,1 млрд зрителей. И вот теперь пришло время полнометражного ремейка, причем, как утверждают американские СМИ, с комедийным уклоном.

Одну из главных ролей, которую раньше исполнял Дэвид Хесселхоф, сыграет Дуэйн "Скала" Джонсон. А на роль его красивой блондинки-напарницы Си Джей паркер утвердили модель Келли Рорбах. Новость о том, что она сыграет в фильме, облетела мир параллельно с информацией о том, что после девяти месяцев свиданий ее бросил бой-френд Леонардо ди Каприо. Бросил, не бросил или как там было, но для Келли, которая метит в актрисы, это отличный пиар.

В свое время роль Сит Джей Паркер сделала Памелу Андерсон одной из самых популярных женщин 90-х. Келли Рорбах, красотке с параметрами 90-60-90, эта картина, наверняка, тоже пойдет на пользу. Тем более, что по образованию Рорбах – актриса и уже успела сняться    в несколько эпизодических ролях в популярных американских сериалах, в том числе и в "Два с половиной человека". Поговаривают, что на нее кинул глаз Вуди Аллен, но пока речь идет о "Спасателях Малибу". Келли, кстати, неплохо смотрится в дуэте с Дуэйном Скалой Джонсом, что понятно по видео, которое 25-летняя актриса выложила в своем Инстаграмме. По ассоциации с героиней Памелы Андерсон, Рорбах тоже в красном купальнике. Грудь у нее может и поменьше чем у предшественницы, зато ноги ровнее и длинее.

Фото: Интсаграмм героини публикации. 

 

Новости по теме: Леонардо Ди Каприо