28501
0
28 марта
Загрузить еще

Настя Каменских демонстрирует бикини на Мальдивах

Настя Каменских демонстрирует бикини на Мальдивах
Фото: Фото: Инстаграм героя публикации

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Это как раз про Настю. Весь год они с напарником Потапом трудились не покладая рук за большие деньги. Финальный аккорд был в новогоднюю ночь, когда дуэт Потап и Настя украсил собой чатную вечеринку каких-то багатиков в Юрмале.

После этого дуэт отправился на каникулы. Судя по фотографиям в Инстаграме, Настя улетела к экватору, а Потап с семьей остался на родине и очень похоже, что проводит время на курорте Трускавец.

 

Happy new year🍉☀️🐠

Фото опубликовано @kamenskux

 

😻🐠🍉🐙

Фото опубликовано @kamenskux

 

First step is always cold 😬😍😈

Фото опубликовано @kamenskux

 

Sirenetta 🐬

Фото опубликовано @kamenskux

 

Настя взяла с собой на Мальдивы целый ворох купальников и теперь выкладывает в сеть свои фотки в бикини.  Тем же занимается и Анастасия Волочкова, которая тусуется где с Каменских по соседству. Но наша Настя в бикини в разы симпатичней. При этом 28-летняя участница дуэта "Потап и Настя" намекнула, что загорает в компании бойфренда. И хорошо, потому что завести его было уже давно пора.

Пара арендовала для отдыха виллу с личным бассейном, из которого Настя, судя по фотографиям, не вылазит. Каменских похудела почти на три размера, и теперь с удовольствием позирует на пляже. Стоит отметить, что постройнела Настя исключительно в правильных местах - ее знаменитый пышный бюст остался почти таким же, и поклонники аппетитных прелестей звезды с удовольствием любуются ее отпускными снимками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обнаженная Настя Каменских в прозрачном пеньюаре поразила фанатов [фото] 

Певица снялась в пикантной фотосессии для модного глянца.

 

Новости по теме: Настя Каменских