Загрузить еще

"Секретные материалы" презентовали трейлер нового сезона

Фото: Поклонники с нетерпением ждут продолжение легендарного сериала. Фото: afisha.tochka.net

Спустя 13 лет после того момента, как создатели сериала объявили о том, что закрывают проект, мы снова встретимся с агентами Малдером и Скалли. И опять, как старые добрые времена, - а сериал шел с 1993 по 2002 год, - в каждой серии этот непредсказуемый тандем будет расследовать все новые и новые явления, которые доказывают о существовании внеземных цивилизаций.

Компания FOX очень долго шла к 10-му сезону. После 2002 года исполнитель главной роли Дэвид Духовны несколько раз в своих интервью рассказывал, что съемки продолжения вот-вот начнутся. Но со временем обещать устал и с головой окунулся в новые проекты. Когда же компания таки решилась на продолжение, актеры стали капризничать и отказываться от участия в проекте. Но со временем Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны таки дали согласие на съемки и вот с наступлением 2016 года мы имеем удовольствие смотреть "Секретные материалы: Перезагрузка", которая как и прежде утверждает, что "истина все еще рядом".

Дабы подогреть интерес к сериалу, создатели возрожденных "Секретных материалов" представили народу 3-минутный трейлер, состоящих из нарезки самых ярких моментов новых приключений агентов Малдера и Скалли. Нужно отдать должное актерам, они в отличной форме, Джиллиан Адерсон выглядит на взгляд многиг, красивее чем раньше. Дэвид  Духовны возмужал и обзавелся красивой бородкой. Динамика сюжета чувствуется даже в трейлере, так что добро пожаловать в мир "Секретных материалов: Перезагрузка".

 

Новости по теме: Сериалы Кино Шоу-бизнес