28501
0
Загрузить еще

На Рождество Alyosha готовит кутью, а Злата Огневич отправляется в арабскую сказку

На Рождество Alyosha готовит кутью, а Злата Огневич отправляется в арабскую сказку
Фото: Alyosha будет на Рождество дома вместе с семьей.

Певица Alyosha будет на Рождество дома вместе со всей теперь уже своей большой семьей.

- На Рождество соберемся с родными у нас дома, приедет мой брат с семьей. Накроем праздничный стол: вареники, голубцы, утка с яблоками, грибочки... - перечисляет праздничные блюда певица. - Обязательно кутья, которую я просто обожаю. Мы ее готовим, начиная с Рождества и аж до Крещения. Готовим на перловке, на овсе, на рисе, но самая любимая на зерне с медом, орехами, маком или вареньем! Рома (старший сын Alyosha - прим.ред.) попробовал кутью в прошлом году на свое первое Рождество, тоже понравилась.

Артистка также рассказала, сын Рома очень ждал Деда Мороза, который принес ему большую игрушку.

- На Рождество тоже сделаем праздник сыну - подготовим подарок, - добавляет Alyosha. - Младшему пока-то все это не нужно, пусть немножко подрастет.  

Злата Огневич рождественские каникулы проведет в теплых краях и хотя страну она не называет, можно предположить, что это Арабские Эмираты.

Злата Огневич проведет каникулы в теплых краях. 

- Долгое время в этом году я выбирала, куда же мне поехать на Рождество, - раскрывает личные секреты Злата. - Мой отдых будет совпадать с Рождеством и с моим Днем рождения (12 января артистка отметит свое 30-летие — прим, авт,). Выбрала для себя арабскую сказку, надеюсь, что это будет необычное Рождество с восточными мотивами. Обязательно пойду туда, где будет большая елка и много людей!

Себе хочу пожелать, чтобы 2016 год для меня был музыкальным и творческим, а людям в Украине - не бояться быть мечтателями. Для меня важно, когда человек вырастает и все равно не прекращает мечтать и верить в свои мечты! Если верить во что-то светлое, оно обязательно осуществится!

Отметит Рождество в семейном кругу и певица Tania BerQ.

- Рождество для меня семейный праздник. Мама, папа и братья приедут ко мне в гости в Киев, - рассказывает Таня. - Впервые сама буду готовить кутью, все двенадцать блюд. Точно будет постный борщ, вареники, узвар.  

В прошлом году Рождество отмечала на западной Украине, в Карпатах. В этом - хотелось бы преумножить праздничный дух, который был тогда. 

Tania BerQ отметил праздник в окружении семьи. 

Певица призналась, что накануне Рождества всегда пересматривает фильмы "Один дома", "Ирония судьбы" и "Кудряшка Сью ".

- Таким образом я создаю себя рождественское настроение, - размышляет певица. - Желания загадываю в новогоднюю ночь, а в Рождество благодарю за все что имею!

Новости по теме: Рождество