Загрузить еще

Участница "Битвы экстрасенсов": "Черная полоса в Украине закончится через месяц, но доллар будет по 33"

Участница
Фото: Наталия Разумовская считает, что идет выздоровление всей страны.Фото: Марина Лучер

Разложив карты Ленорман, Наталия Васильевна, заглянула в будущее Украины. В раскладе нашу страну гадалка обозначила картой "Женщины" и поведала, как мы будем жить в 2016 году.

 Внешняя политика

Украина будет заключать много договоров с другими странами. Главе государства придется часто путешествовать, главная цель его поездок – это налаживание отношений и поиск спонсоров.

Карта "Книга" обозначает, что нам придется учиться жить по-другому, перестраиваться и думать, как зарабатывать деньги. В Украину пригласят "Медведя", то есть людей,  которые умеют вести финансовые дела.

- Потеряем наши родственные связи, то есть отношения с Россией, Беларусью ухудшатся. Одна из стран не даст вести торговлю, вторая будет подливать яд, об этом говорит карта "Змея". Но в 2016 году наш президент поедет в Россию на переговоры, в итоге главы государств достигнут каких-то соглашений. Наши соседи также будут нести убытки, - трактует расклад Наталия Разумовская. - В течение месяца будет крупная ссора с соседним государством.

Но у Украины будет много друзей, которые нам помогут. Но есть и те, кто не захочет с нами сотрудничать.

 Правительство и президент

Возле карты президента находится "Лилия", которая говорит, что глава государства по большому счету честный человек. Но он нерешительный, делает шаг вперед, а два назад. Его подталкивает "Медведь". Только с подачи иностранного спонсора будут идти перемены.

- Перспективы у нашей страны выбраться из кризиса есть неплохие, так как нам помогает "Медведь", к которому можно обратиться. Он дает нам деньги, советы, но условия ставит жесткие. Придется слушаться этого спонсора, в целом он говорит правильные вещи,  - объясняет Наталия Разумовская.

Карты рассказали и о том, что президент выведет на политическую арену своего  родственника, возможно сына.  

Кроме того, в 2016 будут попытки сменить главу государства. Инициаторами переворота станут люди из близкого окружения президента.

Сельское хозяйство

В 2016 году много внимания уделят сельскому хозяйству, земле. Но подведет погода, которая помещает получить хороший урожай. Карты говорят о рискованном земледелии. Этот год запомнят надолго, будет засуха, ливни, ураганы. Такой набор непогоды фиксируют, как минимум раз в сто лет.

Перспективы и неприятности

Опоры у Украины практически нет. 

- Конец 2016 мы встретим с небольшим финансовым запасом. С таким багажом переходить в 2017 страшновато, так как денег будет мало. Люди будут недовольны, - трактует дальше расположение карт Наталия Васильевна. – Обещали нам одно, а получим мы совершенно другое. Карта "Лиса" предостерегает об обманах. Зато очень скоро закончится война. Карта "Смерти" ложится, но только в течение месяца мы будем получать извещения о гибели. Трактовка идет следующая - люди отдали жизнь за Солнце, за счастливое будущее.

Кстати, выборов и перевыборов в Украине не будет.

Зато в стране примут непопулярное постановление, благодаря которому у людей будут легко забирать квартиры, взятые в кредит, отбирать жилье за долги перед государством, возможно за неоплаченную коммуналку. Выбрасывать людей на улицу не станут, только если в квартире прописаны дети. Это постановление вызовет волну недовольства, но протесты ничего не изменят.

Чего ждать от доллара

Карты рассказали и о поведении иностранной валюты в течение 2016. Прогнозы гадалки, к сожалению не особо радужные.

- В первые шесть месяцев 2016 доллар ненамного вырастит, подойдет до отметки 30 гривен. Во втором полугодие также будет небольшой скачок, остановится где-то на отметки 33. Курс не будет показывать настоящее состояние гривны, это будет просто договорная цена, - считает Наталия Разумовская.

 Итог всего расклада

- Выпала очень хорошая карта для развития.  Но 2016 год будет тяжелым в плане, того что придется нести "Крест". Предстоит год испытаний, через которые нужно обязательно пройти, если хотим изменить жизнь. Идет очищение – "Коса" срезает старое, для того чтобы пошли новые ростки, - объясняет гадалка. - Прошлый год был для нас намного страшнее. Сейчас идет выздоровление всей страны, выпала карта "Здоровья". У нас появились крупные спонсоры, которые вытянут Украину из любой пропасти. Но мы должны научиться правильно использовать возможности, которые нам дают.

В стране растет новое поколение, которое по-другому воспринимает жизнь, свою страну. Нам выпало "Звездное небо", это самая лучшая карта во всей колоде. Она говорит о том, что наконец-то в стране начали наводить порядок.

Рядом с нами останутся родственники, то есть республики, с которыми мы дружили долгие годы. Деньгами они особо не смогут помочь, зато будем вести с ними торговлю, бартерную – очень выгодную для обеих сторон.

- В течение месяц черная полоса закончится! - подытожила Наталия Разумовская.

Видео: Марина ЛУЧЕР

Кстати

Украине покровительствует Архангел Надежды

После расклада на картах Ленорман, гадалка взялась за колоду с Архангелами. Наталья Разумовская достала одну карту, которая рассказала, на что надеяться стране.

- Для Украины выпал покровитель – Архангел Надежды. Это очень хорошо, так как он играет в трубу, созывает и просит всех о помощи. Он дает надежду и силы на будущее, - трактует смысл карты гадалка.  

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

/life/524806-horoskop-ot-pavla-hloby-streltsam-ne-kashliat-y-lvam-ne-bolet

Гороскоп от Павла Глобы: Стрельцам не кашлять и Львам не болеть!

В предыдущих номерах еженедельника мы рассказали, что напророчили звезды по части любви и финансов. Сегодня последняя часть прогноза на 2016 год, касающаяся здоровья.

Новости по теме: Экстрасенсы