Загрузить еще

Полина Гагарина рассказала о своих победах в 2015 году

Полина Гагарина рассказала о своих победах в 2015 году
Фото: Фото: vk.com/polinagagarina

2015 год для Полины Гагариной стал самым плодотворным за всю ее певческую карьеру. Участие в международном конкурсе "Евровидение" помогло певице войти в эшелон самых востребованных артистов российского шоу-биза. Об этом артистка радостно сообщила в социальных сетях.

 - Что было в 2015: участие в " Точь-в-точь", аншлаг в Концертном зале Крокус с программой "СПЕКТАКЛЬ", саундтрек к фильму " Битва за Севастополь " Кукушка ", большой тур по России, второе место на Евровидении, наставник в шоу " Голос4", песня и клип " Я не буду" с 5 млн просмотров за 3 месяца, а также саундтрек и клип к мультику " и Монстры на каникулах 2" с таким же количеством просмотров на ютюбе, где я озвучила главную героиню, выход фильма "Одной левой", где я сыграла главную роль. Переезд в свою квартиру в Москве, - написала артистка в своем Instagram

Певица удивила своей работоспособностью. Фото: Инстаграм.

Полина отметила, что без поддержки родных и близких не смогла бы добиться таких результато

 - Но я хочу сказать главное, всё это безусловно победы и достижения, но без моей семьи и команды, без их поддержки ежедневной и их терпения всё это было бы невозможно! Я считаю, что семья и есть главная мотивация, опора и жизненный стержень!

И главное счастье в жизни заключается в том, чтобы они были здоровы и счастливы! Берегите близких и каждый день говорите им как вы их сильно любите! С Новым годом, друзья!

 

Новости по теме: Шоу-бизнес Полина Гагарина