28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Галина Безрук: "Откровенной эротики у меня не было"

Галина Безрук:
Фото: Со своим парнем Галина Безрук познакомилась на съемках сериала «Пока станица спит». Фото: Оскар ЯНСОНС.

В сериале "Останній москаль" Галина Безрук сыграла роль учительницы Ксении, в которую влюблены двое парней: герой Игоря Скрипко – "москаль" Валера и Ивана Шарана – гуцул Дзюня. Во время онлайн-конференции в "КП" в Украине" наши читатели поинтересовались у актрисы, не возникают ли по этому поводу сцены ревности у нее дома и как она относится к откровенным съемкам в кино.

- Галя, какие у вас отношения с Игорем Скрипко и Ваней Шараном?

- Прекрасные! Мы все - замечательные друзья. Мы подружились еще во время съемок первого сезона сериала, и продолжаем общаться. Иногда ходим на пробы в паре с Ваней. Я считаю его одним из самых талантливых молодых актеров в Украине. Надеюсь, его оценят в дальнейшем, у него - безумный как драматический, так и комедийный потенциал. Он очень разносторонний. Я знаю, что у него есть планы не останавливаться только на Украине, он мечтает покорять Европу, и я от всей души ему этого желаю.

- А к Игорю ваш парень (актер Артем Алексеев) не ревновал?

- Были моменты. Мне кажется, если есть чувства, всегда есть момент, когда тебе не хочется, чтобы кто-то занимал твое место рядом с любимым человеком. Съемки - это длительный процесс, тяжелый эмоционально, часто люди на площадке сближаются. Мы с Артемом познакомились на площадке сериала "Пока станица спит", много работали вместе, потом у нас завязались отношения. Некоторые моменты неизбежны. Но, самое главное - легко к этому относится и переживать это с высоко поднятой головой, зная, что тебя любят, ты любишь и доверяешь.

- Вы тоже ревнуете его?

- Конечно, всегда. У него сейчас проект хороший, полный метр, военный, у него в команде - 8 или 9 девочек. Вот, переживаю (улыбается).

- У вас уже была практика постельных сцен и как вы к этому относитесь?

- Откровенной эротики у меня не было никогда. Я не так, чтобы за (улыбается). Я считаю, что любую эротику можно снять, не показывая откровенных кадров, но так, что у всех просто отбирает дар речи.

- То есть это - табу?

- Все зависит от проекта. Если это будет Тодоровский, возможно, я соглашусь. Но, если это будет какой-то сериал, который идет в пять вечера и его смотрит детская аудитория, которой не нужны такие сцены, конечно, это даже обсуждать не будем.

Новости по теме: Сериалы