Загрузить еще

Братья Борисенко стали на скользкий путь

Братья Борисенко стали на скользкий путь
Фото: Братья Борисенко подкармливают поклонниц именными калорийными плюшками. Фото: пресс-служба братьев Борисенко.

В преддверии веселых новогодних праздников звезды молодежной поп-сцены 23-летние Саша и Вова Борисенко, у которых в фанатах числяться тысячи поклонников, решили порадовать поклонников долгожданной фан-встречей. Последний раз подобная сходка у артистов и народа случилась целых три года назад летом на пляже. На этот раз Борисенки решили предложили себе и фанатам ступить на скользкий путь. Свидание состоялось на катке, а обязательным условием дресс-кода стали коньки.

На катке все едины - и звезды и фаны. Фото: пресс-служба братьев Борисенко.

Идея необычного совместного досуга сначала удивила всех. Саша-Вова со всеми и паровозиком ездили, и вместе падали, и даже небольшой мастер-класс по катанию провести успели. Впрочем девушки, влюбленные в Борисенок, явились подготовленными, дабы не падать в глазах кумиров в прямом смысле слова, они несколько дней до встречи самостоятельно ходили на каток и нарабатывали мастерство. После совместного катания Братья Борисенко превратились в дуэт Дедов Морозов: раздавали автографы и угощали девчонок пирожными со своими именами. Так что теперь кумиры у поклонниц внутри… перевариваются.

Автографы за неимением бумаги Борисенко оставляли на всем, что под руку попалось. Фото: пресс-служба братьев Борисенко.

Популярность Александра и Владимира Борисенко в молодежной среде поражает, поскольку работоспособность у них низкая: песни пишут редко, клипы и того реже. Если верить Википедии, то последний клип на песню "Комета" артисты сняли в 2013 году. Но при этом парни они хорошие, вот их и любят.

Новости по теме: братья Борисенко