28501
0
Загрузить еще

Любомир Левицкий собирается научить пацанов отрываться шумно

Любомир Левицкий собирается научить пацанов отрываться шумно
Фото: Фото: Фейсбук.

"Создан на основе историй людей которых вы фоловите ..."

Четверо друзей организуют крутую вечеринку, а на утро уже оказываются в тюрьме, при этом - ничего не помнят. Их обвиняют в убийстве… карлика. Чтобы доказать свою непричастность к совершенному, друзья разрабатывают хитрый план – таков сюжет комедии "#Selfieparty", за которую после триллера "Штольня", криминальной комедии "Ломбард" и мистического триллера "Тени незабытых предков" взялся модный украинский режиссер Любмир Левицкий. По жанру это напоминает "Мальчишник в Вегасе", ну что ж, давно уже пора появиться "Мальчишнику во Львове". 

- Это будет положительное кино, которого в Украине, к сожалению, критически мало – представляет свою новую картину режиссер. - События фильма сосредоточены вокруг шумной вечеринки. Мы хотим вернуть моду на популярные за рубежом домашние вечеринки и напомнить молодежи, как можно отрываться.

Предствители продакшена, которые будут заниматься выпуском картины в свет, считают что у фильма "#Selfieparty" хороший молодежный сценарий и амбициозные цели.

-       Мы благодарны каждому, кто присоединился к этой киноавантюре, - говорит  Виталий Соболевский из компании Vitamin Film Studio. - Да, будет непросто, но точно интересно и полезно в плане киноопыта. Мы ведь создаем достаточно неординарное, как для украинского рынка, кино в довольно интересный способ.

Съемки фильм прошли нынешней осенью во Львове. Главных героев в фильме сыграли как профессиональные актеры так и начинающие, которые были отобраны во время открытого кастинга, на который создатели приглашали всех желающих молодых людей. В главных ролях Ксения Мишина, Елена Лавренюк, Артур Шурипа, Борис Савенко, Богдан Рубан, Владимир Сытник, Истан Умный и др. Премьера фильма запланирована на весну 2016 года.

Официальный трейлер фильма: 

Новости по теме: Кино киносъемки