28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев пошли на примирение

Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев пошли на примирение
Фото: Фото: Евгения ГУСЕВА

Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев всем силами пытаются уладить конфликт, который продолжается между ними последние полгода.

- Я устал от нескончаемой ругани, – поделился со "СтарХитом" Владимир Фриске. – Недавно мы разговаривали с Димой и пришли к выводу, что пора прекращать эти скандалы. Я сказал: "Дима, если хочешь, я буду относиться к тебе как к сыну. Давай все забудем как страшный сон.

Примирение Фриске и Шепелева будет задокументировано.

- Мы договорились, что составим мировое соглашение и подпишем документы. Адвокаты Димы этим уже занимаются. У меня нет больше сил воевать и кричать. Я буду ждать у водопоя, сказал отец певицы.

Апогеем конфликта между Владимиром Фриске и Дмитрием Шепелевым стало нападение на телеведущего. Отец Жанны и еще несколько мужчин подстерегли Дмитрия возле дома и пытались силой забрать Платона. После этого Шепелев впервые нарушил молчание и заявил, что отец Жанны обезумел от горя, и пока он не придет в себя - встреч с ребенком не будет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семья Фриске прокомментировала заявление новоиспеченного папаши

Близкие Жанны Фриске не знают человека по имени Радик Гущин, который утверждает, что именно он, а не Дмитрий Шепелев, является отцом трехлетнего Платона, сына покойной певицы.