28501
0
28 марта
Загрузить еще

Могилевская рассказала, как пряталась от Билык в "Таврии"

Могилевская рассказала, как пряталась от Билык в
Фото: 20 лет назад Могилевская не стеснялась ездить на концерты в метро, а потом отец ей подарил свою «Таврию». Фото: yotube.com

Продолжаем раскрывать закадровые подробности секретных съемок концертного шоу "Светская жизнь с Катериной Осадчей. Новогодний карнавал" (выйдет вечером 1 января на канале "1+1"). Мы уже подслушали и раскрыли эротические фантазии Светланы Лободы, а теперь перейдем к тайнам Натальи Могилевской…

Ее новая песня,  написанная для Натальи Максом Барских, заставила всех окунуться в воспоминания. Припомнить яркую одежду того времени, ролики, скейты и то, как все начинали "жить по-новому" в лихие 90-е.

И сама Могилевская, уже Народная артистка Украины, вспомнила, какие преодолевала препятствия, чтобы стать популярной.

Наталья пришла на карнавал к Кате Осадчей в шикарном платье и исполнила новую песню. Фото: Final Cut Media.

Из-за нехватки денег певица сама шила концертные наряды себе и балету, а прессе рассказывала о талантливых дизайнерах, с которыми якобы работает.

- На свои первые концерты я ездила на метро, - говорит Наталья. – Причем, ехала в бигуди и совсем этого не стеснялась! Причем, меня тогда люди уже узнавали.

Впрочем, скоро Наталья поняла, что звезде нужно авто и… пересела за руль папиной "Таврии".

- Помню, Ирина Билык, тогда уже звезда, приезжала на сборные концерты с Юрием Никитиным на красном "Мерседесе". А я почти ложилась на сиденье своей "Таврии", чтобы меня никто не заметил, и ждала, пока они зайдут в зал.

Напоследок звезда вспомнила, что во времена песни "Подснежник" ходила с синими волосами.

- Это было очень-очень модно тогда! – смеется Наталья.

Новости по теме: Наталья Могилевская