28501
0
Загрузить еще

Ирина Безрукова рассказала, с кем встретит Новый год

Ирина Безрукова рассказала, с кем встретит Новый год
Фото: Фото: Кинопоиск

В новогоднюю ночь актриса Ирина Безрукова отправится с друзьями в один из московских клубов, чтобы послушать выступления Comedy Woman, "Дуэта имени Чехова" а Алексея Воробьева.

- Со мной за столом будут Игорь Жижикин с девушкой, Павел Делонг, Нина Курпякова, мой друг и стилист Павел Ваан, Павел Трубинер, Владимир Зайцев с семьей, братья Чадовы, Катя Архарова… те, с кем я сдружилась летом на фестивале Bridge of Arts в родном Ростове-на-Дону, - рассказала актриса в интервью "СтарХиту".

Ирина не пьет алкоголь, поэтому готова, в случае необходимости, развести друзей по домам. Актриса еще не выбрала наряд, в котором будет встречать Новый год, однако знает, что он непременно должен быть черным или синим, так как 1 января - это стихия воды.

Отметим, что 2015 год для актрисы выдался крайне тяжелым - в мае она потеряла единственного сына, а в начале осени стало известно, что 15-летний союз Ирины и Сергея Безруковых распался. Однако артистка нашла в себе силы и с головой бросилась в работу. Трудно не заменить, как изменилась Ирина внешне - помолодела на десяток лет.

В ТЕМУ

ТОП-5 самых неожиданных звездных разводов года

Сергей и Ирина Безруковы, 15 лет брака, детей нет

Эта история любви начиналась очень красиво. Она - взрослая замужняя женщина, востребованная актриса, он - молодая восходящая звезда, подающая большие надежды. Разница в возрасте 10 лет. В эти отношения оба бросились с головой и счастливо прожили 15 лет. Первые звоночки стали поступать в 2014 году, когда в СМИ заговорили о том, что у Сергея Безрукова на стороне есть вторая семья, где подрастают двое сыновей. Однако пара молчала и продолжала поддерживать друг друга. В мае 2014 года Ирина потеряла единственного сына, Сергей все время был рядом с любимой.