28501
0
28 марта
Загрузить еще

Победитель шоу "Х-фактор - 6" Костя Бочаров: "После песни Юрка Юрченко у меня появились поклонницы от 40 и старше"

Победитель шоу
Фото: Именно мама и папа, по словам Кости, подталкивали его снова и снова участвовать в шоу. И делили с ним все радости и неудачи. Фото: Канал СТБ

Победу в шестом сезоне вокального шоу канала СТБ завоевал 18-летний одессит Костя Бочаров. Парень три года подряд безрезультатно ходил на кастинги - и в конце концов не только попал на проект, но и победил в нем.

- Когда я стоял на сцене, думал, упаду в обморок от счастья! - признается он. -Потерял сознание уже за кулисами. 

Костя пишет песни, занимается режиссурой, увлекается практической химией, дизайном, фотографией и очень любит готовить.

Что осталось за кадром проекта и на что потратит выигранный миллион гривен - победитель "Х-фактора - 6" рассказал в беседе с "КП" в Украине".

О ЖИЗНИ НА ПРОЕКТЕ

- Первое, что сейчас хочется - просто поспать. Сна на проекте не хватало катастрофически. Хочется домой, побыть с родителями, поесть домашней еды - картошечки жареной…

Самое сложное было под конец, когда оставалось все меньше людей. Помню момент, когда проснулся и услышал плач за стенкой, где жил Богдан (Совык - еще один суперфиналист. - Ред.). Просто мы привыкли, что все вокруг кричат, поют, носятся… А когда остались вдвоем, то давили даже стены.

О ВЫБОРЕ ПЕСЕН

- Хорошо, что я не сам выбирал себе песни, иначе бы в каждом эфире пел Леди Гагу. Но был доволен не всегда. С композицией Юрка Юрченко больше всего уживался. Песня старая, я ее не понимал, но зато после этого выступления в заявках в друзьях у меня появились женщины за 40, и я понял, что моя аудитория расширяется. Так что песни Игорь Кондратюк мне подбирал правильно.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С АЛИНОЙ ПАШ

- У нас с Алиной любовь абсолютно дружеская. Кто-то пытается вытянуть из этого любовную интригу, но ее не существует. Мы с Алиной смеемся, когда читаем комментарии девочек, которые просто сходят с ума. Между нами есть дружба, безумное уважение друг к другу и планы поработать вместе - записать дуэт и снять клип. 

О ВНЕШНОСТИ

- Первый раз я надел линзы год назад. Вначале были синие. А потом как-то спонтанно появилась идея надевать на один глаз…

Настоящий цвет моих волос - шоколадный. Потом я покрасил волосы в черный: захотелось мне какой-то брутальности. А затем резко захотел все изменить - и перекрасился в белый цвет.

О ПЛАНАХ И МИЛЛИОНЕ 

- Сейчас на неделю поеду в Одессу, надо отдохнуть эмоционально, набраться сил. А потом сразу начинаю работать, писать демозаписи. Я на проекте написал уже 5 песен. Хочу сделать красивый клип с Алиной Паш. А еще буду петь на свадьбе у Андрея Инкина (участник шоу. - Ред.)! Я хотел сделать подарок и говорю Андрею: "Слушай, а чего бы финалисту "Х-фактора" не спеть у тебя на свадьбе?" И он такой: "Ты что, серьезно?" И я буду не просто петь - я буду им аккомпанировать под первый танец! 

А выигрыш потрачу на музыку. У меня есть много идей, на которые не хватало бюджета. Поэтому теперь я многих удивлю.

Новости по теме: Х-фактор Телевидение