Загрузить еще

Земфира об Украине: "Я обязательно приеду к вам с концертом"

Земфира об Украине:

В феврале начинается большой тур Земфиры Рамазановой. Со своей программой "Маленький человек" она объедет 20 городов. Однако украинских среди них пока нет. Этот момент она прокомментировала во время онлайн видео-чата "ВКонтакте".

- С того момента, как я объявила свой будущий тур, самое большое количество вопросов, которое мне задавали концертов в Украине, - сказала певица. - Украина, я обещаю: обязательно приеду к вам с концертом. Я искренне надеюсь, что пик напряженности между нашими странами остался в прошлом. Хочу в это верить. И я приеду. Пожалуйста, дождитесь меня.

Напомним, ранее Рамазанова уже давала явно понять, что поддерживает Украину. Так прошедшим летом на концерте в Тбилиси она развернула желто-голубой флаг, который ей подарил поклонник. Многие коллеги по цеху восприняли это осуждением. Также Земфира неоднократно исполняла "Відпусти" украинского "Океана Эльзы", так называем "привет Украине".

КСТАТИ

Почему тур назван "Маленький человек"?

Это строчка из песни. И как отмечает сама исполнительница, ей близок этот образ.

- Не смотря на то, что я в общем-то успешный человек – успешный в своей профессии, занимаю в ней какое-то место, далеко не последнее, я все равно ощущаю себя маленьким человеком. Особенно в нашей стране, когда я сталкиваюсь со всевозможными преградами, с которыми встречаемся все мы, - пояснила Земфира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Земфира - Познеру: Оказавшись перед Богом, скажу, что он несправедлив

Певица побывала в гостях у Владимира Познера.

В эфире программы "Познер" впервые за долгое время мы увидели "ту самую Земфиру": вокалистка выглядела бодро - от нездоровой худобы не осталось и следа. Ведущий, как водится, засыпал певицу ее же цитатами десятилетней давности, травил анекдоты и пытался ловить на слове. Земфира чуть удивленно отвечала, часто смеялась, подглядывала в вопросник Владимира Познера и честно расшифровывала каждую свою архивную фразу.

Новости по теме: Земфира Концерты