28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Аню Добрыдневу назвали сгустком женственности и секса

Аню Добрыдневу назвали сгустком женственности и секса
Фото: Аня Добрыднева любит позировать перед камерой. Фото: пресс-служба А. Добрыдневой.

По случаю своей некруглой даты, а певице исполнился 31 год, она может похватсться многими достижениями. После восьми лет работы в группе "Пара Нормальных" артистка отправилась в сольное плавание и все, что она успела сделать за 2015 год, говорит о том, что у нее, как у сольной артистки  хороший потенциал, к том же помноженный на большую работоспособность.  Например, за минувший год артистка записала четыре авторских сингла и сняла на них весьма недурственные клипы.

Александр Педан был смел в своих поздравлениях. Фото: пресс-служба А. Добрыдневой.

В день рождения именинницу поздравили многие звезды шоубиза. Так уж случилось, что у Добрыдневой сложились хорошие отношения со многими знаменитостями, хотя это и не свойственно нашему шоу-бизнесу.

Сегодня, в праздничный для Анны Добрыдневой день, звездные друзья и коллеги певицы поздравили именинницу с днем рождения.

Например, мультимузыкант MONATIK очень душевно написал: "Анюта, от всей души желаю, чтобы твоя жизнь играла, как самая любимая музыка! Сияй самым ярким светом, проживая каждый момент своей жизни".

- Я всегда говорил, что самые красивые девушки родом из Кривого Рога. Моя красивая и поющая подруга, пой и хорошей!, - восторгался именинницей телеведущий Анатолий Анатолич. А другой телеведущий Александр Педан назвал Аню "сгустком женственности и секса, подкрепленный шикарными вокальными данными и упругим прокачанным телом".

- Желаю продолжать разрывать мужчин песней, взглядом и улыбкой, -  не унимался Педан.

Телеведущая Соломия Витвицкая и режиссер Влад Кочатков поздравили именинницу фотографией. Фото: пресс-служба А. Добрыдневой. 

 

Новости по теме: Аня Добрыднева