Загрузить еще

Финалист шоу "Х-фактор 6" Костя Бочаров: "С Нино Катамадзе у нас любовь"[ВИДЕО]

Финалист шоу
Фото: Костя Бочаров не перестает восхищаться грузинской певицей. Фото: Олег Терещенко

Певец сейчас активно занимается подготовкой к предстоящему финалу "Х-фактор". Костя рассказал о том, как ему работалось с судьями шоу и на что потратит выигрыш в случае победы.

- Почему решили пойти на шестой сезон Х-Фактор?

- Три года подряд я ходил на кастинги Х-Фактора, но все попытки заканчивались провалом. Однажды в интернете увидел, что в моем родном городе Одессе будет проходить кастинг. Решил снова испытать судьбу и пойти на прослушивание. Больше всего на кастинге перенервничал из-за своей подруги, которая пришла поддержать меня. Она потеряла сознание, потому что так сильно за меня переживала.

До сих пор не верится что я уже в финале такого масштабного проекта. Когда меня объявили финалистом, просто заплакал и обнял своего наставника Игоря Кондратюка. Главное верить в мечты, и никогда не сдаваться.

- Как работалось с вашим наставником Игорем Кондратюком и судьями шоу?

- Давно не встречал таких людей, как Кондратюк. С Игорем Васильевичем работалось очень легко, абсолютно не было никаких разногласий между нами. Он всегда относился ко мне не как к участнику, а как к музыканту. Запомнился случай, когда я сказал, что очень хочется рыбы, так как давно ее не ел. И на одной из репетиции Игорь принес мне роллы с рыбой. С одной стороны было неожиданно, а с другой очень приятно.

С остальными судьями шоу у нас сложились достаточно хорошие отношения. С Нино Катамадзе у нас любовь, я просто ее обожаю. Едва контролирую свои эмоции, когда общаюсь с ней. С Сергеем Соседовым постоянно шутим, а Андрея Хлывнюка считаю теплым и душевным человеком.

- На что потратишь деньги, если выиграешь шоу?

- Точно не на новый iphone (смеется). Честно говоря, хочу потратить деньги на тех, кто меня слушает. Есть огромное желание записать не одну песню и снять не один клип. Хочу просто с головой уйти в творчество. В будущем я собираюсь еще многих удивить.

Также певец отметил, что имеет огромное количество музыкальных идей, но для этого не хватает только бюджета.

Новости по теме: Х-фактор