Загрузить еще

Астафьева прикрыла наготу совой

Астафьева прикрыла наготу совой
Фото: Астафьева снялась в необычной фотосессии. Фото: Инстаграм Астафьевой.

Солистка "NIKITA"  Даша Астафьева, недавно удивившая своих поклонников своей растяжкой, снова решила поэкспериментировать с откровенными фото. На этот раз певица снялась в фотосессии с совой. 

На черно-белых снимках Даша стоит обнаженной. Ее грудь прикрыта крылом совы. Под одним из снимков певица шуточно написала: "Только не говорите Грачу".

Сова прикрыла наготу певицы. Фото: Инстаграм Астафьевой. 

Помимо этого исполнительница поделилась провоцирующим снимком, на котором она одета всего лишь в трусики и бюстгальтер. При этом Астафьва заманчиво снимает одну из бретелек последнего…

Мужская часть подписчиков блога певицы потребовала, чтобы Даша наконец-то сняла бретельку! Фото: Инстаграм Астафьевой.

Поклонники, конечно же, остались в восторге от новых фото своего кумира. "Вот шикарное и красивое", "Сочная", "Красоты неземной", "Афіна" - подписали фанаты снимки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поклонники раскритиковали Дашу Астафьеву за снимок с мухами

Солистка группы Nikita Даша Астафьева  нередко радует своих подписчиков фото в стиле "ню". В одно время ей даже пришлось заводить новую страничку в Инстаграме, так как старая была заблокирована за слишком большое количество откровенных фото.

Однако это не смутило певицу. На ее странице по-прежнему очень много снимком с обнаженным телом. Как оказалось, не все фото воспринимаются подписчиками позитивно. Так, поклонники раскритиковали фото, на котором грудь обнаженной Даши Астафьевой прикрывают небольшие черные то ли звездочки, то ли мушки

Новости по теме: Даша Астафьева