28501
0
Загрузить еще

BRUTTO бьют рекорды и вдохновляют на автопробеги

BRUTTO бьют рекорды и вдохновляют на автопробеги
Фото: «Кто мы? BRUTTO! Чего мы хотим? Чтоб было КРУТО!». Фото: пресс-служба BRUTTO.

В этот тур BRUTTO отправились 14 сентября сразу после выхода второго альбома "Родны край".  В Киеве концерт состоится 19 декабря во Дворце Спорта. Затем команда возьмет небольшие новогодние каникулы, а с февраля опять в бой – за этот месяц музыканты планируют дать по Украине 9 концертов, первая в списке Полтава – 6.02.

Фаны группы устроили в Киеве большой автоBRUTTOпробег в поддержку предстоящего концерта. Фото: пресс-служба BRUTTO.

С момента основания эта группа не перестает бить рекорды. Например, клип "Родны край" за рекордно короткий срок, посмотрело более 300 000 зрителей, а за прошлый год группа дала больше 90 сольных концертов. Причем на концерте в Херсоне было зафиксировано  рекордное количество зрителей - больше 60000 человек. 

Такой ажиотаж вокруг BRUTTO объясняется тем, что у Михалка и Ко ярко выраженная гражданская позиция и свой собственный стиль - маскулинный и свирепый, лихой и дерзкий панк, острый, актуальный, вдохновляющий и свободный. Именно это привлекает поклонников группы, среди которых по большей части молодежь, в руках которой будущее, - сторонников решительного действия, активного досуга, путешествий, спорта, заботы о своем теле и тренировки ума. За этот год слова Brutto и "круто" стали синонимами. 

- Мы приходим в Любой Зал и через пару часов он превращается в Зал BRUTTO, - уверенно чеканит Сергей Михалок. - Люди с Красными Молотками на груди свисают с балконов, качаются на люстрах, пляшут на сцене и в партере… Охрана хором поет "Гарри", а официантки танцуют под "Адидас". "Воины Света" поют даже те, кто не понимает о чем, собственно, речь…Не верите моим словам - посмотрите наш видос и поверьте своим глазам!

Новости по теме: Сергей Михалок