28501
0
28 марта
Загрузить еще

Что покажут каналы ко Дню Независимости

Что покажут каналы ко Дню Независимости

В честь Дня Независимости украинцы будут отдыхать не два, а целых три дня. Телеканалы тоже не остались в стороне от праздника. Большинство из них приурочило к этой дате начало нового сезона и множество интересных премьер и концертов. 

Трансляция парада

Начать этот день предлагаем с праздничного парада, который в этом году обещает быть особенно пышным. Посмотреть его трансляцию можно будет на Первом Национальном в 10.00.

Также в меню самого государственного канала на этот день показ церемонии закрытия Олимпийских игр в Пекине. Она начнется в 15.00. 

Праздничные концерты

Старт концертных выступлений с Майдана Незалежности - в 19.00 на Первом Национальном.

Конкуренцию ему попробует составить «Интер» с сольным концертом Таисии Повалий - «Украина. Голос. Душа» в 16.00. Днем раньше на этом же канале вас ждет «Творческий вечер Софии Ротару». 

Художественные фильмы

Специально ко Дню Независимости на «Интере» - две картины о великих борцах за свободу и патриотах: «Жанна д’Арк» (с Миллой Йовович) и «Богдан-Зиновий Хмельницкий». Первый фильм - в 12.40, второй – в 23.00. 

Кроме того, почти все каналы планируют показать в эти дни ряд блокбастеров.

На «1+1» 23 августа в 22.10 состоится телевизионная премьера фильма «Порок на экспорт» о русской мафии в Америке, а 24 августа в 20.15 - эпический боевик «Троя» с Брэдом Питтом и Орландо Блумом.
ICTV покажет две первые части «Крепкого орешка», а «Новый канал» приготовил сразу несколько комедий: «Мистер Бин в Америке», «Няньки» и «Без чувств».

Сериалов много не бывает

Два самых крупных украинских канала решили приурочить к празднику старт новых долгоиграющих сериалов.

Аккурат 24-го числа на «Интере» покажут две первые серии фильма «И все-таки я люблю» с Верой Алентовой и Татьяной Арнтгольц в главных ролях. Начало в 20.50.

На следующий день, 25 августа, зрителей ждет премьера теленовеллы «Монтекристо» на «1+1». 

Для самых младших

Не обошли каналы вниманием и детей. В воскресенье в 15.00 на «1+1» покажут фильм «Гарри Поттер и узник Азкабана» и очередной мультфильм о похождениях Винни и Лампи. А на канале ТЕТ в 9.30 малышей, которые ничего не боятся, ждут приключения «Новой семейки Адамс».