28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Анна Хилькевич родила первенца

Анна Хилькевич родила первенца
Фото: Хилькевич и ее супруг впервые стали родителями. Фото: Инстаграм

Актриса Анна Хилькевич родила дочку в одной из московских клиник. Малышка появилась на свет в понедельник, 14 декабря. Вес новорожденной - 2700 граммов, рост - 50 сантиметров. Хилькевич до последних месяцев скрывала свою беременность, однако из родов секрета делать не стала. Девушка поделилась первым снимком дочурки на своей странице в Инстаграм.

- Нет, не фотошоп. Нет, ногти уже в роддомах смывать необязательно. Даже обручальное кольцо разрешают не снимать. И минимум косметики как-то осталось за 11 часов очень сложного пути к знакомству с нашей доченькой... Это фантастическое чувство. Всем любви и спасибо за поздравления. Мама, доча и папа чувствуют себя хорошо. Тьфу-тьфу, - написала Аня.

Анна Хилькевич родила дочку. Фото: Инстаграм 

Супруг актрисы, бизнесмен Артур, на родах не присутствовал, однако с нетерпением караулил супругу под дверью палаты. Для него это тоже первый ребенок. Теперь счастливым родителям предстоит выбрать имя новорожденной.

Для Ани и Артура - это первый ребенок. Фото: Инстаграм 

Напомним, 7 августа Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура, с которым до этого встречалась 2 года. Артур сделал девушке предложение еще осенью прошлого года, однако из-за плотного рабочего графика актрисы дата свадьбы постоянно переносилась. Для актрисы это уже второй брак. В 2011 году Хилькевич вышла замуж за администратора сериала "Барвиха" Антона Покрепу. Продержался союз недолго. Пара рассталась через полтора года. Как рассказывала Аня, они с Антоном перестали воспринимать друг друга как мужчина и женщина, а просто стали друзьями. Надеемся, что союз Ани и Артура продержится дольше и будет более счастливым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Слава из "НеАнгелов" родила девочку

Рыжеволосая Слава из "НеАнгелов" во второй раз стала мамой. Об этом певица сообщила сама в "Инстаграме".  

 

Исполнительница  разместила фотографию, на которой изображена карточка новорожденной девочки. Согласно данным на карточке, девочка  6 декабря в девять часов утра. Вес малышки всего 2,8 килограмма.

Новости по теме: Анна Хилькевич дети звезд