28501
0
Загрузить еще

Волочкова со скандалом ушла из программы в прямом эфире

Волочкова со скандалом ушла из программы в прямом эфире
Фото: Волочкова ушла из шоу в прямом эфире. Фото: Инстаграм балерины.

Очередной скандал с Анастасией Волочковой. Не успели зрители обсудить, была она пьяна или нет во время программы "50 оттенков Белова", как балерина вновь отличилась. На этот раз прима решила уйти с "Прямого эфира" с Борисом Корчевниковым. Свой поступок она объяснила тем, что ее обманули относительно темы шоу.

- Я никогда не уходила из эфира. Но в этот раз в "Прямой эфир" не смогла выдержать этого абсурда . Сколько можно паразитировать и пиариться на моем имени?! Когда же успокоится эта псевдо модель? Как же выбивают из колеи подковерные игры, когда телевизионщики, приглашая артиста на позитивную тему, делают подставу и у тебя за спиной исподтишка меняют тему программы и участников, вводят в студию подсадных уток, превращая эфир в балаган, - прокомментировала ситуацию Анастасия Волочкова.

 

 

Я никогда не уходила из эфира. Но в этот раз в "Прямой эфир" не смогла выдержать этого абсурда.. Сколько можно паразитировать и пиариться на моем имени?! Когда же успокоится эта псевдо модель? Как же выбивают из колеи подковерные игры,когда телевизионщики, приглашая артиста на позитивную тему,-делают подставу и у тебя за спиной исподтишка меняют тему программы и участников, вводят в студию подсадных уток,превращая эфир в балаган.. 🙈 pryamoj-efir.ru #россия #анастасияволочкова #прямоиэфирсборисомкорчевниковым #прямойэфир #телевидение #волочкова #followme #мы #успокойтесьуже #театр #театрабсурда #mylife #russia #русскийбалет #мояжизнь

Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Балерина также выложила в сеть видео о том, как она покидает программу. На нем слышно, как Волочкова советует другой героине программы "раз и навсегда разобраться со своим мужем дома".

Напомним, ранее модель Надежда Попкова заявила, что Волочкова увела  у нее мужа, отца двоих детей, с которым та прожила в законном браке 13 лет. Балерина выкладывала в Инстаграм фотографии из их особняка. Таким образом супруга олигарха якобы и узнала, что муж ей изменяет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Волочковой заметно увеличилась грудь

Объемы бюста российской балерины стали заметно больше. То ли белье удачное, то ли хирурги постарались.

Анастасия Волочкова ну очень порадовала поклонников мужского пола. В своем "Инстаграме" светская львица выложила снимок, на котором кроме украшения у нее на шее хорошо видно глубокое декольте. Причем размер груди оказался значительно больше, чем был у балерины ранее. То ли пластическая хирургия тому виной, то ли удачное белье. Однако многие подписчики отметили выдающие формы Волочковой сразу.

Новости по теме: Анастасия Волочкова