Загрузить еще

Максим женится на Пете! Чмерковский сделал предложение австралийской танцовщице

Максим женится на Пете! Чмерковский сделал предложение австралийской танцовщице
Фото: Макс стал на колено и вручил кольцо невесте прямо во время танцевального шоу. КрасаПЕТА была в шоке!

Главный герой первого сезона шоу "Холостяк" Максим Чмерковский спустя пять лет после участия в украинском телепроекте, где он так и не нашел любовь, наконец-то решил изменить свой холостяцкий ритм жизни.

Максим и Пета познакомились на американском шоу "Танцы со звездами" четыре года назад. Поэтому символично, что предложение руки и сердца популярный танцор сделал именно на танцевальном проекте. Чмерковский был романтично банален: стал на колено - и вручил колечко. 

- И она сказала "Да!" - сообщил Максим в своем Instagram.

Пета подтвердила:

- Мое сердце с тобой навеки, моя любовь. Любовь всегда побеждает…

Фраза "Любовь всегда побеждает" здесь упомянута не случайно. В их отношениях было много разных эмоций.

Их роман закрутился вскоре после шоу "Холостяк", когда у Чмерковсного не сложились отношения с Сашей Шульгиной (победительница проекта пробыла в США месяц, после чего вернулась в Украину).

Расставшись с Александрой, Максим начал встречаться с Петой. Девушка даже приезжала в Киев, когда Чмерковский снимался в передаче "Куб".

Максим и Пета прожили вместе больше года и разошлись… Почему? По слухам, во всем виноваты женщины, которые всегда были неравнодушны к сексуальному танцору из Одессы. Его флирт со знаменитыми партнершами по проекту "Танцы со звездами" (см. Кстати) не мог остаться незамеченным.

Говорили и о том, что Чмерковский вернулся к бывшей девушке - танцовщице из Харькова Карине Смирнофф. (Максим встречался с Кариной еще до участия в "Холостяке" и даже делал девушке предложение, но до свадьбы дело так и не дошло.) 

И вот в начале этого года Максим и Пета снова начали встречаться, затем и жить вместе. Тогда пара признавалась, что их отношения стали более зрелыми, и они решили снова попробовать. А теперь вот созрели и до создания семьи. Хотя дату свадьбы еще не назначили. 

КСТАТИ

Романы со звездами, которые приписывали "Холостяку"

Дочь Мохаммеда Али Лейла 
Мелани Браун из Spice Girl.
Фигуристка Мерил Дэвис.
Модель Кейт Аптон.
Дженнифер Лопес.

 

Новости по теме: Максим Чмерковский Свадьба