28501
0
Загрузить еще

Виталий Козловский заставил маму плакать

Виталий Козловский заставил маму плакать
Фото: Фото : Оскар Янсонс

Вчера в Киеве состоялся концерт Виталия Козловского, режиссером-постановщиком которого выступил Макс Паперник. Артист решил порадовать поклонников не только новыми версиями любимых песен, но и качественным пиротехническим и лазерным шоу.

Среди присутствующих в зале можно было увидеть украинских селебритис. Среди них Вика из дуэта " Неангелы", братья Борисенко, Светлана Тарабарова, Анжелика Рудницкая, Лавика, Влад Дарвин, хореограф Александр Лещенко. Последний не только пришел поздравить певца, но и поучаствовал в одном из номеров.

Звездной гостьей на концерте стала давняя приятельница Козловского Ирина Билык.

- Виталий для меня не только друг, но и родственник. Я благодарна ему за то, что он подарил мне свою песню "Сияние". Я долгое время мечтала спеть ее и очень рада, что представилась такая возможность, – призналась певица со сцены.

Известно, что артисты являются кумовьями, поскольку вместе крестили дочку их общей знакомой. Кроме того, Билык и Козловский презентовали абсолютно новую совместную композицию "Первая ночь без тебя". На протяжении всей песни артисты обнимались и держались за руки.

Фото: Вера Беспалая

Отдельным блоком в концерте прозвучали лирические песни Козловского. Композиция "Чого являєшся мені у сні" на стихи Ивана Франка была исполнена в более динамичной обработке, а на экране появился артист в черной рясе со старинной книгой в руках. Фотография в этом необычном для певца образе ранее активно обсуждалась пользователями интернета на протяжении нескольких дней.

Особое место в концерте заняла песня "Чорнобривці", которая стала важным трамплином в карьере Козловского. Артист посвятил данное произведение своей маме. Ради концерта своего сына, Татьяна Николаевна приехала из Италии. На большом экране зрители смогли лицезреть маму Виталия, которая во время исполнения песни украдкой вытирала слезы. Артист вышел в зрительный зал с букетом в руках, чтобы поблагодарить ее за огромный вклад в свою жизнь. Этот момент растрогал многих зрителей в зале.

- Первый этап моей карьеры  был достаточно сложным. Я благодарен всем моим близким людям, которые поддержали в тяжелый для меня период, – признался певец на своем сольнике, намекая на ситуацию, которая долго время была на слуху у СМИ. Речь идет о скандале с запретом продюсера Игоря Кондратюка исполнять Виталию старые песни. 

Несмотря на это, по просьбам зрителей в зале, прозвучал первый хит Козловского "Шекспир", который заставил встать зрителей со своих мест и подпевать певцу.

Финальным аккордом концерта стали слова певца о том, что нужно верить в свою мечту и делать все возможное для ее осуществления.

Новости по теме: Виталий Козловский