28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В сети появился новый тизер самого дорогого боевика - "Бэтмен против Супермена"

В сети появился новый тизер самого дорогого боевика -
Фото: Фото: скриншот видео

Киностудия "Warner Bros. Pictures" опубликовала новый тизер самого дорога фильма в мире - боевика "Бэтмен против Супермена: на заре справедливости". Фантастическая картина выйдет в прокат 25 марта 2016 года. и обойдется создателям в 410 миллионов долларов. Это новый рекорд. Предыдущий принадлежал третьей части "Пиратов Карибского моря: на краю света" - 341 миллион долларов.

О ЧЕМ КИНО

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая таит для человечества самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

5 причин посмотреть фильм о старости – "Молодость"!

Сначала о главном: не заморачивайтесь главными героями, они прекрасно играют (еще бы - мэтры!), но смысл вовсе не в них. В центре сюжета два почтенных джентльмена под 80 лет и … Марадона. Один - дирижер, второй - режиссер, оба знамениты, оба на излете карьеры. Живут в альпийском отеле, а на их фоне проходят чужие жизни. У них, конечно, есть свои проблемы, дети, простата, но это все не важно. Важнее, именно, чужие жизни. В этом фильме (участник Канн-2015) все персонажи живые, "выпуклые", которых можно потрогать без 3-D. За каждым стоит история, придуманная режиссером или додуманная вами. И это уже не о стариках, в картине полно молодых и симпатичных!

Новости по теме: Бэтмен Кинопремьеры