28501
0
27 марта
Загрузить еще

Эксперты "Супермодель по-украински" определили тройку претенденток на победу

Эксперты
Фото: В пятницу в шоу «Супермодель по-украински» определилась тройка лидеров. Фото пресс-служба Нового канала

На четырнадцатой неделе "Супермодель по-украински" покинула Лера Мирошниченко.

– Все девушки стали равно профессиональными, – говорит Ричард Горн. – Мы выбрали, кто будет в тройке лидеров. Это одно из самых важных решений на протяжении проекта.

После долгих раздумий и рассуждений эксперты отправили в комнату печали Леру Мирошниченко. По их словам, она не стала лучшей ни на одном испытании минувшей недели: двух фотосессиях и дефиле.

– На дефиле Лера не обыграла платье, не показала красивую проходку. Она выглядела как спортсменка, которой нужно дойти до финиша, – говорит эксперт Соня Плакидюк.

Лера Мирошниченко не смогла проявить себя на этой неделе. Фото пресс-служба Нового канала

– Характерно показать душевнобольного человека сложно. И я сразу об этом предупредила, – говорит ведущая Алла Костромичева. – Но Лера не пропустила образ через себя, не почувствовала его. Такое впечатление, что внутри нее стоит блок, который защищает от эмоциональных переживаний.

Сергей Никитюк тоже раскритиковал результаты Лериной фотосессии, которую курировал:

– Технически она выполнила задание, топорно повторив заученные позы с примера. Лера не добавила ничего своего, не внесла ни грамма импровизации, – сказал он. – При всем моем желании оставить ее в тройке мы не могли. Лера провалила все испытания недели. И у меня не нашлось аргументов, чтобы отстоять ее перед коллегами.

Лера Мирошниченко покинула проект. Фото пресс-служба Нового канала

– У Леры действительно большой потенциал, – подытожила ведущая проекта Алла Костромичева. – Она сможет достичь успеха в индустрии моды. Но только при одном условии: сама должна этого захотеть.

Ведущая Алла Костромичева назовет имя победительницы проекта "Супермодель по-украински" уже в следующем, финальном выпуске 4 декабря

Новости по теме: Супермодель по-украински