28501
0
24 апреля
Загрузить еще

У Alyosha не хватает денег на роды в Майами

У Alyosha не хватает денег на роды в Майами
Фото: Певица будет рожать в Киеве. Фото: Оскар ЯНСОНС

Лидер группы "Антитіла" Тарас Тополя и его супруга певица Alyosha в декабре снова станут родителями. Рожать артистка намерена в Киеве, а не в США, как это сегодня принято среди отечественных звезд. Alyosha признается - на роды в Майями не хватает денег.

- Сейчас в стране тяжелый период, и артисты страдают в первую очередь, потому что людям не до праздников и не до концертов. У нас с Тарасом нет стабильного заработка, мы ведь не на заводе работаем. Концерты могут быть, а могут и не быть. Иногда мы сидим дома без копейки денег...В Украине не все так хорошо, чтобы мы могли позволить себе рожать в Майами.Поэтому мы будем – в Киеве, -рассказала певица в интервью "VIVA".

Именно из-за нестабильной финансовой ситуации пара и не планировала рожать второго ребенка. Все получилось неожиданно. "Но раз Творец подарил нам такое чудо…", - говорит Alyosha. Кстати, ее новая песня "Маленький секрет" -  это песня против абортов.

Сейчас беременная артистка не бездельничает, а активно гастролирует. Концерты расписаны вплоть до девятого месяца.

Напомним, в 2013 году у пары родился сын Роман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Солисты "The Hardkiss" впервые стали родителями

Солистка и барабанщик "The Hardkiss" Юлия Санина и Валу Бебко впервые стали родителями. Мальчик появился на свет еще 21 ноября в частном роддоме в Киеве. Но о счастливом событии музыканты рассказали только сегодня.

 

Новости по теме: Alyosha Антитела дети звезд