28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Астафьева искалечила тело репетициями, а Полякова "выгуляла" квадроцикл и шубу за 46 тысяч евро

Астафьева искалечила тело репетициями, а Полякова
Фото: Даша месяц тренировалась летать и петь вниз головой. Фото: Оскар Янсонс

За месяц полетов на кожаных ремнях тела Астафьевой и Ко превратились в сплошной синяк

Дабы мужины завороженно любовались прелестями трио Nikita, изворачивающихся на кожаных канатах в подвешенном состоянии и делающих шпагаты, вися вниз головой, да  еще и умудряясь петь при этом, девчонки пахали днями и ночами в прямом смысле превратив свои тела ради искусства в кровавое месиво. "Девочки совершили подвиг! – говорит режиссер. – Тренироваться, вися на ремнях, безумно больно. После каждого подъема вверх девочки по 10 минут отдыхали – ноги и поясница у них были синие ив  кровоподтеках! Даша чуть не рыдала: "Я месяц не смогу оголить свое тело! Это же часть моего имиджа!" Я успокаивал их, как мог. А потом мы дошли до этапа, когда они поют под потоком ледяной воды. Куда девается вода во время номера? Это эффект "круговой циркуляции". Под специальной решеткой на сцене есть длинный бассейн, и от него с одной стороны через кулисы поставляется вода наверх.

Фото
Фото
27 Ноября 201511:17

Ирина Билык поднялась на высоту 7 метров на золотой птице

Исполняя песню "Того, кого" 45-летняя артистка перевоплотилась в шикарную женщину-фараона, лихо управляющей золотой колесницей и взбирающейся на верхушку золоченой пирамиды, которую установили прямо посреди зала. "Такого количества золота Дворец Спорта еще точно не видел!" – смеется в разговоре с "КП" Билык.  По словам режиссера-постановщика шоу Олега Боднарчука, самое сложное в постановке - полет на грифоне с двухметровыми крыльями, роль которого исполнял цирковой гимнаст. "Во время первых репетиций Ирочка побаивалась: "Ой-йой, хватит, опускайте!" - рассказывает Боднарчук. - А за день перед церемонией Ира наконец-то почувствовала, что она  в безопасности и заявила: "Поднимайте на максимальную высоту!" Под сценой мы сделали специальное углубление, из которого на подъемнике плавно "взлетала" Билык". В копеечку влетел и золотой парчовый  наряд певицы с 3-метровым шлейфом от дизайнера Алексея Склифоса (одна только ткань обошлась в 500 евро) и украшения от Лены Романовой, который весили… 3 килограмма!

Поющая голограмма Потапа

Помимо пиротехнических эффектов, номер группы MOZGI впечатлил публику эдаким "приветом из будущего" - вместо живого Потапа на сцене из-под потока льющейся  будто с потолка воды вещал… пятиметровый голографический портрет репера! Тайна создания номера с дождем, который словно "порождает" вместо радуги трехмерную голограмму Потапа , по словам Боднарчука не так  уж фантастически-сложен, как с первого взгляда может показаться зрителям. "Это всего лишь проекция на воду, - скромно снизывает плечами Боднарчук. – Вода прозрачная. На этот поток мы  направляем лучи света двух мощнейших проекторов и зрителю становится виден только сам объект проекции. Остальное пропадает и кажется, что перед нами – исполинских размеров живой персонаж. На первой репетиции Астафьева сказала: "Я думала, тут самое сложное не упасть, когда пою вниз головой, но оказалось – важно не утонуть!"

Тина пела лежа на столе в вроваво-алых ботфортах.
Фото: ЯНСОНС Оскар

"Основной инстинкт" Тины Кароль

Самым энергетически стало выступление Тины Кароль, подарившей публике чувственное исполнение своей новой композиции "Сдаться ты всегда успеешь". Сперва Тина, облаченная в серебристое секси-платьице от DIOR и кроваво-красные "рыбацкие" ботфорты мастерски удерживала баланс на движущемся по кругу деревянном столе, а затем упала на колени и продолжала вращаться на конструкции. "Это самый метафоричный номер вечера, - признается Боднарчук. – На сцене только два стула и стол. Один стульичк олицетворяет Тину, второй – человека, которого нет рядом с ней. Стол – это то, что мешает быть им вместе. Тина в итоге опрокидывает стол, выкидывая его из "порочного круговорота".  Отметим, Тина в точности повторила секси-трюк Шерон Стоун из культового фильма "Основной инстинкт" - спрыгивая со стола, артистка перебросила ногу через ногу, на долю секунды сверкнув своими прелестями. 

Оля Полякова щеголяла в шубе на голое тело и устроила заезд на квадроцикле

Я пришла на церемонию  в шубе на голое тело от Valentino за 46 тысяч евро. "Я хотела быть на церемонии в самом дорогом платье, но такого в магазинах Киева не нашлось и решила напялить меха на голые сиськи!" - хихикает Оля в разговоре с "КП" в Украине". – А чтобы выехать на сцену на квадроцикле, много опыта не надо! У меня дома есть целых два "квадрика", снегоход и водные мотоциклы… Я с этой техникой на ты!

Новости по теме: Шоу-бизнес премия