28501
0
Загрузить еще

Уилл Смит прочитал рэп со сцены впервые за десять лет

Уилл Смит прочитал рэп со сцены впервые за десять лет
Фото: Уилл Смит пообещал выпустить целый альбом. Фото: Getty Images

Американский актер Уилл Смит спел на сцене впервые за десять лет. Возвращение певца Смита произошло на церемонии вручения премии Latin Grammy Awards в Лас-Вегасе.

Смит пел новую песню Fiesta с колумбийской группой Bomba Estereo, пишет The Music Times. Актер прочитал рэп на английском и испанском. Инициатором выступления стал сам актер.

Смит прочитал рэп со сцены впервые за 10 лет. Фото: Getty Images
Возвращение Смита-рэпера произошло на Latin Grammy Awards в Лас-Вегасе. Фото: Getty Images

- Я не мог в это поверить. Возможность работать с ним — все, о чем мы мечтали. Это просто волшебство", — рассказал лидер группы Bomba Estereo Саймон Мехиа.

47-летний актер давно подумывал возобновить музыкальную карьеру. Возможно, роль сыграла музыкальная карьера его 14-летней дочери Уиллоу, которая недавно сняла свой первый клип. Месяц назад Смит даже обещал журналистам записать рэп-альбом – по его словам, у него накопалось около тридцати написанных песен.

Смит сам предложил сотрудничество группе Bomba Estereo. Фото: Getty Images

Смит активно пел в конце 80-х, еще до актерской карьеры. В 1988 году его участие в рэп-дуэте DJ Jazzy Jeff & The Fresh Prince, принесло актеру "Грэмми". Но в 1990-м он начал сниматься в ситкоме "Принц из Беверли-Хиллз". Сольную карьеру Смит начал в 1997 году, он выпустил четыре пластинки, последнюю в 2005 году. После этого Смит почитывал рэп на телевидении, но это были старые песни. Спел Смит и на передаче "Вечерний Ургант" в 2014 году. 

 

 

Новости по теме: Уилл Смит