28501
0
26 апреля
Загрузить еще

"Клей Угрюмого" приготовили блюдо из гвоздей, ботинка и крысы

Фото: «Клей Угрюмова» ели туалетную бумагу и ботинки. Фото с оф.страницы группы в Вконтакте

В последнем треке  "Путь к сердцу мужика" умело замиксована тема любви и кулинарии. На днях музыканты выпустили клип на эту композицию. "Клей У." не отходят от своего комедийного амплуа, и добавили в новое видео щепотку юмора. По задумке режиссера Алисы Космос (снимала клипы для Гайтаны, Валентина Стрыкало, Маши Фокиной, группы 5sta) парни предстали в образе изголодавшихся дистрофиков. Угрюмовцы с завистью смотрят по телевизору кулинарное шоу, и от голода начинают есть все, что попадается под руки. До конца так и не понятно, что же вызывает такой ажиотаж у парней: аппетитные красотки, или все-таки еда. Во время съемок были и довольно забавные моменты.

- Смешных и неожиданных случаев у нас хватало, т.к. у нас страсть " подкалывать" друг друга, - комментирует солист группы Виктор Угрюмов.

По словам фронтмена во время работы над клипом куда то пропала белая толстая мышка, которая была задействована в съемках.

- Мы сначала подумали, что животное забрала ее хозяйка, поэтому не предавали большого значению пропаже. – вспоминаем Виктор. Позже наш хвостатый товарищ решил появиться под столом, где девочки гримеры пудрили девушек, которые должны были появится в кадре. Начался страшный ор, кто то убежал, а кто то начал кричать вместе с девушками.  
После этого я понял, что медленно бегаю и что каждая вторая девушка боится толстых мышей.

Кстати сказать, в роли сексуальных поварих выступили близкие подруги квартета: сестры Космос, певица Катя Брайт и возлюбленная одного из участников - Наталья, с которой Виктор познакомился на шоу "Сердца трех". Пара влюбленных не нарушает свою традицию – быть вместе в реальной жизни и на телевизионных экранах. Быть может потому, что Наташа точно знает, "что путь к сердцу мужика лежит через желудок".  

Новости по теме: Клей Угрюмого Шоу-бизнес