28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Друзья Русланы Писанки: "Когда она рядом - хочется прижаться к ее груди"

Друзья Русланы Писанки:
Фото: Фото: УНИАН

В украинском шоу-бизнесе есть "универсальный солдат" - и это отнюдь не мужчина! Руслана играет самые эксцентричные роли в театре и кино. Ведет "Погоду" так, что мужчины напрочь забывают о градусах, прикипая к экранам ТВ. Гениально куховарит и даже среди ночи расскажет вам сто и один рецепт вареников, плова и борща. Танцует вальс и румбу с партнерами, теряющимися в харизме ее пышных объятий. Круто водит не только легковушки, но и брутальные грузовики. И даже прыгает с трамплина в бассейн в смешнючем плюшевом костюме в прямом эфире!

Писанке сегодня 50! Этот день она проведет в объятиях мужа Игоря Исакова, с которым познакомилась три года назад в соцсетях. 

Фото: facebook.com/osumska

Ольга СУМСКАЯ: "Мне приснилась Руся - это к празднику!"

- Как-то снимались с Русей в одном сериале на Житомирщине. Снимали нас сутки напролет, и спать порой удавалось по три-четыре часа. Иногда мне казалось, что на следующий день энергии уже не хватит, но Руслана каждое утро, как энерджайзер, ставила на ноги всю съемочную группу, что называется, одним только взглядом! Однажды, когда уже перевалило за полночь, Руся вдруг говорит: "А давайте я сейчас плов сделаю!" Администрация чудесным образом раздобыла все необходимое - и началось на кухне веселье! Руслана блистала в кулинарном жанре! В 5 утра плов был готов.

Мы сняли парочку эпизодов фильма и отведали самый вкусный в мире плов! Я тогда поняла, что Писанка не только прекрасная актриса, партнер, душа компании, но и потрясающая хозяйка. Кстати, прямо накануне Русиного юбилея приснился мне сон. Сидим с Русланой Игоревной на шелковых подушках в шатрах, и она меня угощает маковым пирогом - огромным таким! Тут же посмотрела в сонник: романтическая встреча, неожиданный подарок, отличное настроение, праздник!

Поздравление:

- Русланочка, желаю творческого вдохновения и "шаленого кохання"! Уверена, ты нас еще не раз удивишь! 

Виктор признался, что его "охватывает непреодолимое чувство обнять Русечку, когда она рядом". Фото: Предоставлено Виктором Павликом

Виктор ПАВЛИК: "Она очень сексуальная и харизматичная женщина"

- Помню, как мы куролесили с Русей на "Играх патриотов" во Франции и Италии. Меня охватывает непреодолимое чувство обнять Русечку, прижаться к ее пышной груди, когда она рядом. Мы не раз ездили на поездах с разных мероприятий вместе - пили горилочку, пели песни… Руся очень самобытная актриса, потрясающая хозяйка, очень сексуальная и харизматичная женщина, а ее имя - настоящий бренд!

Поздравление:

- Руся, а я, оказывается, младше тебя! Хотя всегда думал, что - ты! И намного! Цвети - начинается твоя вторая молодость! 


Фото: ЛЮКОВ Максим

Влада ЛИТОВЧЕНКО: "Умеет четко распределять полномочия - как мужчина-полководец!"

- Знаю Руслану давно и в разных ипостасях. Честно вам признаюсь: это устойчивая, разносторонне талантливая, позитивная, знающая себе цену женщина! Наиболее яркие воспоминания и эмоции, связанные с Русей, относятся к съемкам программы "Что? Где? Когда?", где наша именинница была бессменным лидером и капитаном команды "звездных женщин". Руслане удавалось не просто настроить нас на интенсивную и сконцентрированную игру, но и, словно мужчина-полководец, она умела четко распределять полномочия.

Поздравление:

- Выдающейся артистке - покорения новых творческих высот и личного счастья! 


Фото: ЛЮКОВ Максим

Владимир ГОРЯНСКИЙ: "Девушка без комплексов, с которой можно пошутить на любую тему"

- У меня такое ощущение, что с Русей я знаком всю жизнь! Первое сотрудничество у нас случилось на передаче "Мелорама" - я играл парикмахера, а Руся - роковую красотку неопределенной профессии. И дальше мы не разлучались: телепроекты, антрепризы…

Сейчас играем на одной сцене в спектакле "Проделки ангелов", где мы с Русланой "меняемся телами". Несмотря на то что весовые категории у нас разные, быть Писанкой - в кайф. Она - девушка без комплексов, с которой можно пошутить на любую тему!

Кстати, супруг Русланы не просто приходит смотреть на спектакли с ее участием, но и активно помогает ей готовиться к этим самым спектаклям. Недавно мы ездили на гастроли, и он выручил нас, взяв на себя миссию ассистента костюмера - помогал жене переодеваться по несколько раз во время выступления.

Была история забавная: отдыхали мы как-то с друзьями на моей даче у моря. Ели осетрину, лягушачьи лапки. А Руслана приехала с кучей банок гербалайфа и говорит: "А у меня диета". Но потом вздохнула, топнула ножкой: "Да ну его все к черту!" - и выбросила в урну весь свой "похудательный" арсенал.

Поздравление: 

- Руся, ты - самая ответственная актриса из всех, кого я знаю. Люблю тебя, и зритель тебя любит! Пусть тебя находят только лучшие роли!

Новости по теме: Руслана Писанка Юбилеи