28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Амадора Лопеса снова покорила украинская девушка

Амадора Лопеса снова покорила украинская девушка
Фото: Группа «RUMBERO'S» не жалеет денег на творчество. Фото Оскар Янсонс

Во время онлайн-конференции участники коллектива поделились не только творческими планами на будущее, но и раскрыли некоторые секреты своей личной жизни.

- Чем новый клип сможет удивить ваших поклонников?

Амадор Лопес:  В клипе "#Indigo" мы использовали компьютерную графику, которой до этого в наших видеороликах никогда не было. Если честно, то поначалу сомневался насчет этой идеи, но получилось достаточно яркое танцевальное видео

Олег Cерафин: Новая видеоработа для артиста – это как детище. Именно в этом клипе мы показали себя в кардинально других образах. Мы хотели сделать что-то оригинальное и я считаю, что это у нас получилось!

- Где находите средства для развития вашего творчества?

Амадор Лопес: Честно признаюсь, у нас нет никаких спонсоров. Все что зарабатываем, мы вкладываем в свое творчество. Конечно, мне хочется ездить на очень крутой машине, но для меня приоритет – это любимая работа. Поэтому я до сих пор не имею собственной квартиры в Киеве.

Олег Серафин: Огромные суммы денег тратим на костюмы, в этом плане мы просто сумасшедшие. Если сложить все суммы, потраченные на костюмы, мы давно бы купили себе Porsche

- Как часто видите своих родных? Все-таки живете в разных странах

Амадор Лопес: У меня есть желание забрать маму в Украину, но все-таки языковой барьер мешает это сделать. Хотя каждый раз, когда мама приезжает в Украину, она умудряется пообщаться с украинцами даже на родном испанском.

- Свободно ли ваше сердце? И как вы относитесь к браку?

Олег Серафин: Я считаю, что брак - это святое. Я стараюсь не выносить свою личную жизнь на общее обозрение.

Амадор Лопес: В Украине и Венесуэле самые красивые девушки в мире. Не секрет, что несколько лет назад я развелся со своей супругой Светланой. Но мое сердце уже занято. С моей девушкой мы познакомились на концерте и уже вместе полтора года. Я думаю, что стану хорошим семьянином, потому что умею и приготовить, и постирать.

Также участники группы заявили, что записывают песню на украинском языке, которую поклонники коллектива смогут услышать в ближайшем времени

Новости по теме: Музыка