28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс упала на красной дорожке

Звезда
Фото: Лоуренс на премьере в Мадриде. Фото: Getty Images

Дженнифер Лоуренс продолжает колесить по миру в рамках промо-тура фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II". На испанской премьере в Мадриде 25-летняя актриса появилась в элегантном черном платье от Ralph Lauren. Неотъемлемая часть появления на красной дорожке - высокие каблуки. Но именно они и сыграли с Джен злую шутку. Актриса зацепилась каблуками за подол платья и упала, когда поднималась по ступенькам. К девушке тут же подбежала толпа охранников, которая помогла ей встать на ноги.

Дженнифер Лоуренс появилась на премьере в Мадриде в шикарном платье с глубоким декольте. Фото: Getty Images
Однако каблуками девушка постоянно зацеплялась аз подол платья. Фото: Getty Images

К конфузам Лоуренс на красных дорожках нам пора бы уже привыкнуть. Подобные случаи происходили дважды, и оба - на церемонии вручения Оскара.

Падение Лоуренс на красной дорожке в 2014 году. Фото: скриншот видео
В 2013 году конфуз актрисы выглядел очень даже эффектно. Фото: Getty Images

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актриса Хелен Миррен упала на красной дорожке [фото]

На ковровых дорожках иногда случаются конфузы. Так случилось и с британской актрисой Хелен Миррен ("Калигула", "Елизавета I", "Королева") на Берлинском кинофестивале 2015. Для церемонии награждения 69-летняя актриса выбрала зеленое кружевное платья в пол от Dolce & Gabbana. Наряд сильно облегал фигуру актрисы, тем самым сковывая движения. Поднимаясь по лестнице, актриса потеряла равновесие и упала.

 

Новости по теме: Дженнифер Лоуренс