Загрузить еще

Поклонники обнаружили молодого двойника Леонардо ДиКаприо

Поклонники обнаружили молодого двойника Леонардо ДиКаприо
Фото: Поклонники обнаружили молодого двойника Леонардо ДиКаприо

В Швеции живет очень похожий на Леонардо ДиКаприо 21-летний Конрад Аннеруд . Парень работает моделью и барменом, занимается музыкой и ведет Инстаграм.

Аннеруд не очень рад, что  люди путают его со звездой. Как признался Аннеруд в соцсетях, он не может спокойно появляться на публике.

Парень очень похож на ДиКаприо. Фото: Инстаграм Аннеруда.

"Иногда, конечно, напрягает, когда люди называют меня Лео, а не моим именем. Но быть похожим на него здорово, он красивый", - отметил Конрад в одном из интервью.

В то же время он сообщил, что когда летом отдыхал в Италии, то почувствовал на себе все тяготы жизни звезды.

Схожесть со звездой не дает покоя Конраду Аннеруду. Фото: Инстаграм швейцарца 

 По его словам, вокруг творился настоящий хаос: все кричали ему "Лео!" и подходили фотографироваться.

"Это самое безумное, что со мной случалось", - признался Конрад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вегетарианец Ди Каприо съел сырую печень бизона 

А в Youtube сегодня появился новый трейлер фильма компании 20th Century Fox. Всемирная премьера картины с бюджетом более 100 миллионов долларов состоится 25 декабря этого года, а в Украине ленту с участием Леонардо Ди Каприо (режиссер Алехандро Гонсалеса Иньярриту) покажут в январе 2016 года. Кинокритики в один голос говорят, что любимого миллионами голливудского красавчика номинируют на "Оскар" за роль охотника и создания медвежьих капканов Хью Гласса. Так что у нашего голливудского  красавчика, недавно сбрившего свою пышную бороду (он не мог расстаться с весьма уродливой "прической" на подбородке из-за съемок) есть в этот раз все шансы растопить сердца членов жюри Американской киноакадемии и наконец-то крепко сжать в кулаке свой, безусловно, заслуженный за долгие годы блестящего романа с синематографом, "Оскар".

Новости по теме: Леонардо Ди Каприо